ИТАЛИЯ
Искья


вылет 15 мая на 7 ночей
Marina 10 4*, завтрак - 394 евро
Ville Agave 3*, завтрак - 403 евро
Maremonti 3*, полупансион - 419 евро
Bel Tramonto 3*, полупансион - 435 евро (сингл 499 евро)
Belvedere 3*, полупансион - 435 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении.
отели под запрос
Что такое отель "под запрос" и отель "на гарантии" смотрим здесь
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, трансферы, медстраховка, услуги гида, питание
Виза: 75 евро, страховка, документы до 6 мая!
Документы на визу
1. Загранпаспорт, действительный в течение 3,5 месяцев с конца поездки+ксерокопия первой страницы с фотографией. Подпись владельца обязательна!
Выезжающие дети могут вписанные в паспорт родителей, должны иметь фото в паспорте. При пересечении пограничных пунктов РФ и Италии при себе иметь оригинал свидетельства о рождении.
2. 2 цветные фотографии 3,5смх4,5см
3. Справка с места работы на фирменном бланке, с адресом и телефоном организации,с указанием должности, оклада (не менее 18000рублей) и даты приема на работу, с упоминанием о том, что на время поездки предоставляется отпуск, а также датой выдачи справки. Срок действия справки-30 дней.
для частных предпринимателей:
- лицензия на право вести предпринимательскую деятельность
- копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах
- копия выписки о налоговых отчислениях или справка с места работы
для лиц работающих по найму у частных предпринимателей:
- лицензия/регистрация предприятия на право вести предпринимательскую деятельность+справка о приеме на работу
Для всех финансово несамостоятельных категорий граждан (домохозяйки, безработные, учащиеся, пенсионеры) необходимо предоставить:
- спонсорское заявление + справка с места работы от спонсора (если спонсирует супруг - приложить копию свидетельства о браке)
- для пенсионеров дополнительно копия пенсионного удостоверения
4. Оригинал выписки со счёта. ВАЖНО!Наличие реквизитов банка с указанием полных данных ИНН, БИК, ОКОНХ, кор/счёта, р/счёта, суммы и круглой (!!) печати с подписью, в противном случае, ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка с недостающими данными, приниматься не будут.
Выписка является желательным, но не обязательным документом. Данный документ обязателен при отсутствии спонсорского заявления и в случае, если заработная плата менее 18000 рублей.
Справки о проведении операций с иностранной валютой не являются финансовыми гарантиями!!!!!
5. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, имеющих какие-либо отметки.
6. Заполненная анкета
7. Оригинальная итальянская анкета с подписью в пункте №48
8. Второй действующий паспорт ОРИГИНАЛ (если есть)
9. Для детей дополнительно требуется (независимо от того, вписаны они в загранпаспорт или нет):
- заполненная анкета №1
- копия первой страницы загран.паспорта + станицы, в которую вписан ребёнок (если нет своего паспорта)
- нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (до 18 лет включительно). Если в свидетельстве о рождении ребенка фамилии либо обоих, либо одного из родителей, не совпадают с фамилией ребенка, необходимо предоставить копии докуметов, удостоверяющих родительское право, а именно: копию свидетельства об установлении отцовства, копию свидетельства о браке/расторжении брака
- справка с места учёбы, с указанием даты выдачи справки (для студентов к справке из ВУЗа необходима копия студенческого билета). На справке с учебы должны быть указаны адрес и телефон заведения.
- при выезде ребёнка с одним из родителей, либо в сопровождении третьих лиц, необходимо предоставить нотариально заверенную копию на выезд ребёнка из страны в страны Шенгенского соглашения, в том числе Италию. Срок давности: 30 дней. см.требования к согласию + ксерокопии первых страниц внутренних паспортов С ЛИЧНОЙ ПОДПИСЬЮ лиц, дающих согласие на выезд и самого сопровождающего лица. В согласии обязательно указывать паспортные данные сопровождающего лица! Данный документ из консульства не возвращается.
- в случае, если один из родителей умер, лишен родительских прав, пропал без вести т.д., нужны подтверждающие нотариально заверенные копии документов
- одинокие матери представляют справку - форма 25 (ОРИГИНАЛ или заверенную копию) из районного ЗАГСа, где указывается, что отец ребенка записан со слов матери
- если ребенок путешествует в сопровождении лиц у которых уже есть действующая шенгенская виза, предоставляется оригинал паспорта + 1 копия первой страницы и копия страницы с визой. Срок этой визы должен покрывать весь срок предполагаемого пребывания.
КСЕРОКОПИИ ДОЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ НА ОТДЕЛЬНЫХ ЛИСТАХ ФОРМАТА А4
ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!

Метки: , , ,