cheaptrip
elena_volunteer

Экскурсионная Прага

вылет 3 июня на 7 ночей
для обладателей Шенгена!
OTAKAR (ex. MERLIN) 3*, завтрак, 163 евро (сингл 204 евро)
PENSION EDVIN 3*, завтрак, 167 евро
SPLENDID 3*, завтрак, 170 евро
ESPRIT 3*, завтрак, 170 евро
STEP 4*,завтрак, 177 евро

вылет 5 июня на 7 ночей

для обладателей Шенгена!
OTAKAR (ex. MERLIN) 3*, завтрак, 209 евро
PENSION EDVIN 3*, завтрак, 212 евро
SPLENDID 3*, завтрак, 216 евро
ESPRIT 3*, завтрак, 216 евро
STEP 4*,завтрак, 222 евро

вылет 10 июня на 7 ночей
для всех
OTAKAR (ex. MERLIN) 3*, завтрак, 243 евро
PENSION EDVIN 3*, завтрак, 246 евро
SPLENDID 3*, завтрак, 250 евро
ESPRIT 3*, завтрак, 250 евро
STEP 4*,завтрак, 257 евро
+ срочная виза 130 евро, документы до 2 июня включительно!

Отели по запросу!
Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности ЗДЕСЬ.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида, экскурсионный блок: 2 экскурсии: Пешеходная экскурсия по Старому Городу с теплоходной прогулкой по Влтаве, Пешеходная экскурсия по Пражскому Граду.

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

- Заграничный паспорт, который действителен в течение 3 месяцев с момента окончания поездки. В биометрическом паспорте обязательно должно быть две подписи.
- Две цветных фотографии
- Опросный лист.
- Оригинал мед. страховки на 30 000 евро (в случае, когда страховка не входит в пакет). В страховом полисе должно быть не менее 2-х купонов (страниц) с данными туриста. Если страховой полис, предоставленный Агентом, содержит только один купон, то следует иметь в виду, что Посольство такую страховку не возвращает.
- РАСПИСКА.
- Анкета. На ребенка младше 15 лет анкету (договор и расписку) подписывает один из родителей, за ребенка с 15 до 18 лет подписывает заявитель и один из родителей и законный представитель.
- Незаполненный 3-й и 4-й лист анкеты с подписью туриста в пункте 37 и на четвертом листе ( в рамочке).
- Копия страниц общегражданского паспорта (только с отметками) .
- Копия всех страниц загранпаспорта (главная страница + шенгенские визы не старше 3-х лет).
- Справка с места работы с указанием должности, оклада и числами предоставленного отпуска:
Для работающих – справка с места работы (на официальном бланке с печатью и подписью руководителя с указанием времени приема на работу, должности и оклада. Можно указать, что на срок поездки находится в очередном отпуске)
Для предпринимателей без образования юридического лица – копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя + копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе физ.лица + налоговая декларация за последний квартал.
Для неработающих супругов – справка с места работы супруга(-и), копия свидетельства о браке. Если едут без супруга, то спонсорское письмо от работающего супруга о несении всех финансовых расходов по туру (с указанием адреса проживания и контактного телефона спонсора) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.
Для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения + выписка с валютного или рублёвого счёта. Или спонсорское письмо (с указанием адреса проживания и контактного телефона спонсора) и справка с места работы (от детей, родственников) + документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении, заключении брака и т.д.) + копия первой стр. общегражданского паспорта спонсора.
Для студентов и школьников – справка с места учебы
Для несовершеннолетних детей (до 18-ти лет)
1. Дети старше 15 лет для получения визы в Чешскую Республику должны иметь собственный загранпаспорт.
2. Копия свидетельства о рождении. В случае, если дети едут без сопровождения родителей, то свидетельство о рождении должно быть нотариально заверено.
3. В случае путешествия без родителей: нотариально заверенная копия доверенности на выезд ребенка заграницу.
4. Для детей до 15 лет, вписанных в паспорт родителя, необходимо заполнить опросный лист и предоставить фотографию установленного образца.
5. Для детей до 15 лет, выезжающих в сопровождении одного из родителей, также необходимо предоставить копию нотариально заверенной доверенности, подписанной вторым родителем и копию свидетельства о рождении .
6. На ребенка младше 15 лет анкету подписывает один из родителей, за ребенка с 15-18 лет подписывает заявитель и один из родителей или законный представитель.
7. В случае, даже если несовершеннолетний ребёнок путешествует, в сопровождении обоих родителей, необходимо спонсорское письмо, с указанием адреса проживания и контактного телефона спонсора (в свободной форме оформляет один из родителей + прикладывается справка с места работы данного родителя и копия главной страницы загранпаспорта).

Метки: , , , , , , ,