cheaptrip
kirill_cheap

Спецпроект Ч
Исландия – другая планета, марсианские пейзажи, гейзеры и вулканы,
ледники и горячие источники – описать все её красоты невозможно.
Но можно поехать и посмотреть.


Чиптрип-экспедиция в Исландию: В поисках северного сияния

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)

По многочисленным просьбам
мы открываем набор в Чиптрип-экспедицию
по Исландии и острову Гримсей

Язык общения - РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный сотрудник ЧипТрипа)

Маршрут: Осло – Рейкьявик – Золотое кольцо – Западная Исландия – Акурьери – остров Гримсей - озеро Митавн – Рейкьявик - Осло

вылет 5 октября на 11 ночей (по 16 октября) апд 10.04 Набор в группу закрыт!
Участие в экспедиции - 1356 евро

Стоимость указана за 1 человека.

Участники: 8 или 12 человек (включая руководителя)
Возраст участников: от 16 до 75 лет
Уровень физической нагрузки: средний (4-5 часовые прогулки по горам).
Уровень комфортности маршрута: авто-приключенческий. Проживание в хостелах и фермах по 2-4 человека в комнате (в комнате будут только свои). Одноместное размещение возможно по запросу.
Внимание!
В наших экспедициях мы подбираем размещение не в стандартных, известных всем, сетевых отелях, а в частных маленьких хостелах, отельчиках, которые передают дух и колорит места!

Погодные условия по маршруту: от -5 до +22, возможны дожди и ветер, а также снег, солнце и град и все это в один день
Очень важно!
Исландия – небольшая страна, всего 300000 жителей, из них 200000 живет в столице, а туристов приезжает много (по исландским меркам) – поэтому необходимо как можно раньше забронировать размещение – иначе придется спать в палатке).

Во время путешествия нам предстоит: увидеть северное сияние, побывать за полярным кругом, пожить на острове с населнием 100 человек, попробовать национальное исландское блюдо – Хакарль – мясо акулы, покататься на милейших исландских лошадях, приготовить на мангале лучшую маринованную баранину и это мы будем делать почти каждый день, посетить «Голубую лагуну» – известный на весь мир природный бассейн с геотермальной водой, пофотоохотиться на тупиков и тюленей, увидеть самый мощный водопад в Европе, попробовать выследить и запечатлеть китов, увидеть вулканы и гейзеры, искупаться в горячих источниках, увидеть и оценить маштабы лавовых полей,  возможно увидеть троля или эльфа, погрузиться в местную жизнь вместе с фермерами, увидеть самые авангардистские церкви в Европе, приобрести настоящий исландский свитер и варежки.

В стоимость тура включено: международный перелет Москва-Осло-Москва (перелет с пересадкой), прямой перелет Осло-Рейкьявик, перелет Акурьери-Гримсей, паром Гримсей-Акурьери, проживание в отеле в Осло, аренда машины на всем пути следования (категории SUV), проживание в хостелах до 4 человек и фермах до 2 человек в комнате, услуги сопровождающего, пешие прогулки по самым красивым местам с сопровождающим, завтраки (только в Исландии)
Дополнительно оплачивается: страховка 1,5 евро в день, виза – 80 евро (документы за 3 недели), питание и бензин (примерно 250-450 евро), активности (от 50 евро – наблюдение за китами и другие)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на Флаконе, а также в Чиптрип – Петербург

Куратор спецпроекта – 8 926 905 03 42 или почта expedition () cheaptrip.ru
Внимание!
На этот тур обязательная предварительная запись по почте или телефону!
Аларма! Если телефон не отвечает, пишите сразу на почту

Немного исландского духа

 

 

Метки: , , , , , ,