cheaptrip
tory_volunteer

Италия, Римини

апд этого поста
Вылет 08.12 на 7 ночей
Fortuna 3*, завтрак, 158 евро (cингл 198)
Fortuna 3*, завтрак+ужин, 174 евро
John 3*, завтрак,  178 евро
Manola 3*, завтрак,  178 евро
Oxford 3*, завтрак,  178 евро
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Экскурсионная Италия
Римини – Сан-Марино – Рим – Флоренция* – Милан* – Венеция* – Римини
города, обозначенные * можно посетить в рамках тура за дополнительную плату

апд этого поста
Вылет 05/8.12 на 7 ночей
на 5.12 для обладателей визы
Отель 3*, завтрак, 179/209 евро (сингл 259/289 евро)
Отель 3*, завтрак+ужин, 239/269 евро (сингл 319/349 евро)

+ виза 80 евро, крайний срок подачи документов на вылет 8.12 – 2.12

Стоимость на человека при двухместном размещении

Cтоимость тура включает:авиаперелет туда и обратно;переезды по программе тура на комфортабельном автобусе;русскоговорящий сопровождающий группы;проживание в отеле категории 3*: 7 ночей в Римини (или близлежащий город);выбранный тип питания: BB или НВ;экскурсионная программа:– посещение с русскоговорящим гидом: республики Сан-Марино;– обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом (3 часа);– экскурсия по Музеям Ватикана и базилики Св. Петра с русскоговорящим гидом (3 часа);

Дополнительно оплачивается:страховка от невыезда;напитки за ужином, чаевые и услуги носильщика, наушники для удобства проведения экскурсий в Риме, Музеях Ватикана, Пизе, Флоренции, Венеции (ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ) – 15€; билеты на катер до Венеции и обратно – 20€; туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

hotels rating (рейтинг отелей)
*узнать рейтинги по другим отелям можно в комментах
* – отлично и оч. хорошо
* – хорошо
* – удовлетворительно

Туры  можно забронировать без предоплаты , отправив письмо на club.cheaptrip()gmail.comс темой письма «Бронь тура без предоплаты» . В письме необходимо указать ваши данные для брони – экспресс-инструктаж смотрим здесь.

Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Дополнительно оплачивается:
туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

*По запросу возможно получение полугодовой или годовой мультивизы, если за последние 12 месяцев в действующем паспорте есть хотя бы одна итальянская виза. За остальными подробностями обращайтесь к контактерам Чиптрип при бронировании данного предложения.
Также обращаем внимание, что по данному предложению заявлена лишь возможность получения мультивизы, но Консульство имеет право отказать в ней или поставить визу на меньший срок.

Покупать в Чиптрип на АрмеКрОкеХохловке и Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Загранпаспорт действительный в течение 90 дней с конца поездки. Подпись владельца обязательна. Паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад. Для подачи документов на визу в заграничном паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц.
Ксерокопия 1-й страницы загранпаспорта с личными данными.
При наличии 2-ого действующего загранпаспорта – предоставить его оригинал вместе с основным пакетом документов; несоблюдение этого требования приведёт к отказу в визе.
Оригинал аннулированного заграничного паспорта (только при наличии в нем ранее выданных итальянских виз), срок которого истек максимум за три месяца до начала поездки. Обязательно предоставление копии лицевой страницы данного паспорта. Паспорта, срок которых истек ранее, предоставлять не требуется.
2 (две) цветные фотографии 3х4. Фотографии должны быть цветные, строго на светлом фоне, без углов и овалов. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев.
Квитанция к приходному кассовому ордеру об оплате туристического пакета (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) с печатью хорошего качества, выданная агентством, где был приобретен тур (обязательно указываются – авиаперелет, трансфер, проживание, виза, страховка). Приходный ордер – это именной документ, выписывается на КАЖДОГО туриста, которому оформляется виза. На несовершеннолетнего ребенка также составляется именной приходный ордер на его имя, либо допускается указание, что родитель внес оплату за ребенка («принято от Ивановой М.А за Иванова М.В»). В основании должно быть указано: Оплата тура в Италию, сроки поездки полностью (с… по…) и другие услуги.
Оригинал выписки со счёта ИЛИ оригинал справки из банка (прилагается как дополнительная фин. гарантия в том случае, если у клиента открыт счет). ВАЖНО! Обязательными требованиями по оформлению являются: наличие реквизитов банка с указанием полных данных: ИНН,БИК,ОКОНХ,кор/счёта, р/счёта, суммы и КРУГЛОЙ (!) печати банка с подписью, в противном случае, оригинал выписки со счёта из банка с недостающими данными принят не будет.
Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, имеющих какие-либо отметки. Отправка по факсу не допускается, т.к. копии должны хорошо читаться.
Заполненная анкета в режиме он-лайн (туристы, состоящие в браке, должны обратить внимание на внесение данных о втором супруге – фамилии, даты рождения, места рождения). При заполнении анкет в системе он-лайн, в графе «Профессия», необходимо выбирать только ту специальность, которая указана в справке с работы конкретного туриста. Если специальность туриста, указанная в справке, не входит в перечисленный в анкете список, выбирается пункт «ИНОЕ». Документы, в которых анкетные данные не будут совпадать с данными в справке с места работы, визовым центром Италии ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
Заполнение всех граф, выделенных красным обязательно!
Оригинал справки с места работы на фирменном бланке (с адресом и телефоном организации) с указанием должности, оклада и даты приема на работу, желательно упоминание о том, что на время поездки предоставляется отпуск.
для частных предпринимателей:
св-во о внесении в единый гос. реестр (копия)
св-во о постановке на учёт в налоговом органе (копия)
для лиц работающих по найму у частных предпринимателей:
св-во работодателя о внесении в единый гос. реестр (копия)
св-во работодателя о постановке на учёт в налоговом органе (копия)
справка с места работы.
для адвокатов и нотариусов необходимо предоставить:
справка из коллегии адвокатов + справка с места работы;
если не состоит в коллегии адвокатов, то лицензия на осуществление деятельности + справка с места работы.
для несовершеннолетних учащихся:
справка за подписью руководителя учебного заведения (c копией действительного и продленного студ.билета);
обязательно письмо о спонсорстве с указанием степени родства;
оригинал справки с места работы спонсора (одного из родителей) с указанием должности и оклада, подтверждающей платежеспособность человека, выступающего в качестве спонсора поездки.
для совершеннолетних учащихся:
справка за подписью руководителя учебного заведения (c копией действительного и продленного студ. билета);
ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка или ТРЕВЕЛ-ЧЕКИ (ОРИГИНАЛ + ксерокопии) c личной подписью владельца, либо спонсорское письмо от родственника!
для неработающих:
ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка или ТРЕВЕЛ-ЧЕКИ (ОРИГИНАЛ + ксерокопии) c личной подписью владельца, либо спонсорское письмо от родственника!
для граждан РФ, находящихся на пенсии:
копия пенсионного удостоверения;
для граждан РФ, имеющих 1-2 группы инвалидности:
оригинал справки об инвалидности. На основании данной справки Консульство Италии в Москве будет выносить решение о снятии с клиента суммы консульского сбора, что уменьшит стоимость визы. Данная мера возможна только после одобрения Консульством

Метки: , , , , , , ,