cheaptrip
cheaptrip_lab

Друзья!
Мы очень любим конкурсы) И на этот раз, будем играть в ассоциации – то есть, в наш собственный имаджинариум, со словами и картинками. Про путешествия, страны, города, места, памятники и природные красоты, про все то, что вызывает эмоции (а иногда и целую их бурю) и собирается в слова, которыми увиденные в путешествиях места хочется описать.

Мы будем загадывать загадки с помощью фотографии или сообщения, в котором будет дано краткое эмоциональное описание какой-то известной достопримечательности или интересного места.

Как все происходит:
Каждую неделю мы будем писать по 3 сообщения (это может быть текст или фотография). Первый читатель, правильно назвавший ответ – угадавший название места или достопримечательности, получит 3 балла, остальные, приславшие правильные ответы позже – получат по 1 баллу.
После серии из 6 вопросов, баллы суммируются и выбирается победитель.

Представляем вашему вниманию третий сет, ВОПРОС №2:

«С первого взгляда становится ясно, что реальность затмевает даже самые лучшие  изображения. Да и как можно передать воздушность и легкость камня, его сахарную белизну, гармонию и поэзию. Под палящим солнцем тысячи рук долгие годы трудились,   чтобы создать словно бы в одночасье сотканное из туманного марева сооружение, увидеть   симметричные очертания которого воочию, стало мечтой миллионов людей на планете. И если есть на свете рай для перфекционистов, то, пожалуй, он находится именно здесь.»
(О каком месте идет речь?)

Если вы уже были там и почувствовали что-то подобное, то угадать, о чем речь, не составит труда. А если вы не склонны к эмоциям или еще не добрались до этого места, найдите в тексте подсказки и попытайтесь «вычислить» его логически.

ПРИЗ:

По итогам сета из 6 вопросов победитель получит особый подарок от наших друзей Demeter, разработанный для Чиптрип® – коробку с ароматами летнего сезона путешествий. Дождь и имбирное печенье. Библиотека ароматов Demeter – простые ароматы для ярких впечатлений. Каждую неделю будет выходить по 3 вопроса, то есть, победителя мы будем выбирать каждые 2 недели.

Как это было:
Первый сет: вопрос 1 и вопрос 2, вопрос 3, вопрос 4, вопрос 5, вопрос 6 (ответы)
Второй сет: вопрос 1, вопрос 2, вопрос 3, вопрос 4, вопрос 5 и вопрос 6 (ответы)
И отгадываем – третий сет: вопрос 1

Метки: ,