cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Лиссабон +15…+17°С; Азорские острова в конце Декабря – начале Января +15…+16°С (воздух), +16…+17°С (вода).
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Мы снова отправляемся покорять Азоры! Едем на край света исследовать вертикальные скалы побережья, наблюдать за буревестниками и плавать с китами, купаться в термальных источниках, а потом любоваться, на сколько хватает глаз, огромной водной стихией и изумрудно-зелеными склонами и тропами, поросшими яркими причудливыми цветами, вулканическими полями и цепляющимися за камни виноградниками. А потом, перекатывая на языке красивые португальские слова, пробовать моллюски лапаш и сардиньяш, пить бренди из фиг и ананасов и закусывать единственный европейский кофе мягким сыром от добродушных азорских коровок.


Attribution
Some rights reserved by Giåm

Маршрут: Москва – Лиссабон (1 ночь) – Фаял ( 1 ночь) – Пику (3 ночи) – Сан-Жоржи – Сан-Мигель ( 5 ночей) – Лиссабон (1 ночь) – Москва

Язык общения – Русский! (группу будет сопровождать опытный гид, знаток данного региона – русский азорианец)

Даты экспедиции: с 26.12 на 11 ночей/12 дней (по 6 января 2016 года) upd. 27.11 ПРОДАНО!
Стоимость на 1 человека:
вариант 1: 993 евро (включены все перелеты  и трансферы, начиная с Лиссабона – цена не меняется)
вариант 2: 1365 евро* (включены все перелеты начиная с Москвы)
*Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Посмотреть как это было в мае и октябре 2014 года можно здесь и здесь.

Если перед долгожданной поездкой вам хочется настроиться на путешествие, узнать о том, что стоит попробовать и куда сходить, через литературу и фильмы о стране, узнать больше о ее жителях и их образе жизни, предлагаем нашу подборку – ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.

Программа экспедиции, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , ,