cheaptrip
cheaptrip_lab


Attribution Some rights reserved by www.audio-luci-store.it

На Таганке:
Москва, ул. Яузская, 8/2
Английский через сказку. Путешествие во времени на планете Инглэнд.
Суббота, 7 ноября, 13:30
Занятие для детей 8-11 лет
Мастер класс ставит целью, на интересных фантазийных образах, дать понятие логики и структуры английского языка, полюбить язык, не бояться говорить. Вы узнаете: Как не перепутать времена на планете Ингланд, как строится мост Дружбы и Любви, кто такой Зубастик и опасен ли он. Про великое превращение, при помощи волшебной палочки. Артикль Аркаша не даст вам скучать. И почему вреднючка Эни никогда больше не встретится с Сэмом.
Участие бесплатное! Запись тут

На Флаконе:
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36,
стр. 12 (дизайн-завод «Флакон»)
Клуб юных изобретателей. «Научить думать, чтобы уметь изобретать»
Суббота, 14 ноября, 12:00
Для детей с 9 до 13 лет и их родителей
Если для вас важно, чтобы ребенок понимал зачем и для чего он учится, научить ребенка находить решения в любых ситуациях в жизни, вместе обсуждать удивительные события и находить им объяснения. Если вы хотите познакомить ребенка с основами исследовательской деятельности и не понаслышке знать, что такое сильное мышление, и как развить его у ребенка. Приглашаем на открытый урок по ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) с Алексеем Дмитриевичем Калашниковым.
Участие бесплатное!
Запись на 7.11 тут, на 14.11 тут



2. Мастерская живописи. Уроки старых
мастеров – в Вашем альбоме

Суббота, 7 ноября, 16:00
Ждем детей 9-13 лет и их родителей
На занятии по рисунку и живописи с профессиональным художником участникам предстоит: узнать о традициях усадебной культуры, оформить страницы домашнего альбома, узнать как рисовать семейный портрет, пейзаж, делать зарисовки путешественника, как создавать домашний рисованный календарь.
Участие бесплатное! Запись тут
Английский через сказку. Строим мост любви и дружбы на планете Инглэнд
Суббота, 14 ноября, 13:30
Ждем детей 8-11 лет и их родителей

Новая встреча с королевой Love с загадочной планеты Инглэнд. Вы узнаете новые тайны жителей городков Yesterday и Tomorrow: как легко и просто можно попасть в прошлое и в будущее, кто такие короли Did и Will, кто такие вёрбы и почему их никто не видит и почему кот Виш долго не мог поймать рыбу в реке.
Участие бесплатное! Запись тут


Клуб увлекательной нестандартной математики
Воскресенье, 15 ноября, 12:00
Мастер класс для тех, кто любит математику или для тех, кто очень хочет полюбить ее навсегда!
Ребят ждут интересные многовариантные наглядные задачи. Взрослым тоже скучать не придется — мы приготовили для Вас тоже несколько математических «хитростей». Посмотрим кто быстрее справится —
Вы или Ваш ребенок :)
Мы окунемся в мир наглядной геометрии, поиграем с графами и системами счисления, порешаем математические ребусы, позанимаемся устным счетом с многозначными числами.
Не сомневаемся, что Ваш ребенок после занятия спросит: «А когда мы сюда придем еще?».
Участие бесплатное! Запись тут

Метки: , , , , ,