cheaptrip
cheaptrip_lab


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by Anders Ruff Custom Designs

Участие бесплатное!
На Флаконе:
Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон»)
Увлекательный английский
с Любовью Лебедевой
Суббота, 23 января, 12:00
Запись тут
Для детей 8-11 лет и их родителей
Мы научимся передавать сигналы (спеллинговать) на Планету Ингланд. Узнаем, кто здесь обитает, чем занимаются самые важные и нужные жители Планеты – Вербы; Познакомимся с очаровательной принцессой с Эмизой и ее лучшими друзьями – Проунансиками; Разберемся, всегда ли страшны драконы и стоит ли опасаться Зубастика?


Мастерская профессионального фотографа с Брушшей Монаковой
Воскресенье, 24 января, 12:00 Запись тут
Творческая встреча для креативных ребят от 12 лет и взрослых, желающих постичь тайны современной фотографии от фотографа-профессионала и овладеть востребованной профессией. Урок рассчитан на начинающих фотографов, а также желающих обучиться компьютерной обработке и добиться впечатляющих результатов. Вы узнаете: Как создаются шедевры в основных графических редакторах – Adobe Lightroom и Adobe Photoshop. Как улучшить свои фотоснимки, добавляя в них художественные эффекты. Как готовится и создается компьютерный коллаж.
Увлекательный английский с волшебной королевой Love
Суббота, 30 января, 12:00 Запись тут
Для детей 8-11 лет и их родителей
Новая встреча с королевой Love с загадочной планеты Инглэнд. Вы узнаете тайны жителей городков Yesterday и Tomorrow: как легко и просто можно попасть в прошлое и в будущее, кто такие короли Did и Will, что за Великая стена делит планету Инглэнд пополам, кто такие вёрбы и почему их никто не видит и почему кот Виш долго не мог поймать рыбу в реке.

 


Открытый урок по нестандартной математике
Воскресенье, 31 января, 11:00 Запись тут
Приглашаем детей 6-8 лет и их родителей на математический ринг! Мы постараемся доказать, что нет неспособных детей к математике, что разделение на «гуманитариев» и «технарей» — не имеет смысла, мы уверены, что все дети талантливы. Вы узнаете: Как сделать занятия устным счетом с ребенком увлекательным и интересным. Как привить интерес ребенка к предмету и полюбить его навсегда. Почему важно начинать изучать стереометрию в 6-7 лет, а не в старшей школе. Как научить ребенка думать и самостоятельно решать сложные математические задачи.

Метки: , , , , , , ,