cheaptrip
people_to_go

Друзья, вот мы и вернулись из путешествия в будущее, встретив чудесный Новый Год на Бали, – острове, способном навсегда изменить жизнь. Мы улыбались солнцу и слушали ветер, учились дышать и пели. А еще, открывали для себя тайны Острова, загорали на вулканических пляжах и поднимались к вершинам вулкана, радовались красоте полинезийских танцев и медитировали среди рисовых террас и старинных храмов.

Впечатления участников путешествия:


фото организаторов

 

Мария: для меня побывать на Бали было голубой и непонятно откуда взявшейся мечтой. Последние несколько лет я периодически приценивалась к турам и билетам, но каждый раз откладывала эту поездку на потом. И вот в очередной раз я увидела на Чиптрипе сборный тур: и йога, и серфинг, и вокал и интересные активности, в общем, все, как и хотелось бы. Затем, в студии йоги я неожиданно узнала, что одним из организаторов является Екатерина, к которой я периодически ходила на практику. В этот момент поняла, что поеду. Оставалось поднакопить денег- и в путь. И как по мановению волшебной палочки работодатель решил расплатиться по долгам по заработной плате за 3 месяца. Вот так я и собралась в это путешествие.


Attribution
Some rights reserved by Thomas Depenbusch

В поездке хотелось как можно больше увидеть, попробовать, услышать, почувствовать. Хотелось охватить все за короткое время. Для меня многое было впервые: в первый раз я смотрела на тропических рыбок, до которых можно было дотянуться рукой и потрогать их; впервые мною был покорен вулкан, да, невысокий, да, неактивный, но для меня он стал настоящим испытанием; впервые мне довелось потискать настоящих обезьянок, люваков, и ящериц; поучаствовать в великолепном рафтинге между двух отвесных стен тропического леса; искупаться сначала под тропическим ливнем, а затем и под самым настоящим водопадом; и попробовать встать на серф.
Каждый день для меня был словно праздник, мне хотелось улыбаться и радоваться всему, будто я маленький ребенок. Хотелось благодарить всех и вся за то, что мне удалось выбраться в эту сказку. Вокруг были замечательные люди, которые стали на эти пару недель моей балийской семьей, такие родные и знакомые.


фото организаторов

О йоге. Для меня было непривычно заниматься практикой на воздухе, под теплым солнцем. Но в этом была своя прелесть, можно было стоять или лежать не на коврике в студии, а на живой и зеленой траве, жмуриться от иногда попадающего в глаза солнышка, а не от ламп дневного света, слышать пение птиц и стрекотание насекомых, а не звук работающей вытяжки. Мне очень понравилось, только, на мой взгляд, немного не хватило дисциплины для ранних вставаний.


Attribution
Some rights reserved by Jumilla

О вокале. У меня есть среднее музыкальное образование по классу академического вокала, но я очень давно не уделяла своему увлечению времени (пение в дУше – не в счет!). Было приятно напомнить себе, своему телу, как это, – правильно дышать, извлекать звуки, петь… И наблюдать за теми, кто впервые занимался вокалом. Хотелось бы, чтобы занятий по вокалу было больше.


фото организаторов

О коучинге. Какое-то смутное представление об этом я имела, и мне как-то никогда не было интересно знать о нем больше. Увидев в программе тура, что будут такие групповые занятия, заинтересовалась. Психология и самопознание всегда были интересны, поэтому наши занятия стали для меня еще одним способом узнать себя лучше.
Я бы посоветовала этот тур таким же мечтающим о Бали, как и я.
Спасибо за такую возможность. Уже пару раз заглядывала на поисковики билетов с мыслью вернуться туда обратно!


Attribution
Some rights reserved by Thomas Depenbusch

 

Ольга: я решила поехать в это путешествие, так как хотела встретить Новый Год в тёплых краях и в новой компании. Компания превзошла мои ожидания подобрались очень интересные люди, мы все подружились и замечательно провели время. Очень понравилось то, как была спланирована поездка: мы посетили много разных потрясающих мест, побывали на пляжах, познакомились с островом Бали во многих его проявлениях. Особенно запомнился подъем на вулкан, поездка на виллу Санта Мандала и, конечно, сёрфинг :) Список можно продолжать. Скучать было некогда, так как в плане были занятия йогой, вокал и коучинг .


Attribution
Some rights reserved by Yusuf IJsseldijk

Из-за высокой влажности лично мне было тяжеловато заниматься йогой, но Катя, – прекрасный тренер и остальным ребятам занятия нравились. На коучинге была впервые, было много интересного, правда, иногда было трудно сосредоточиться, но результат уже есть :) Спасибо Лене за уроки вокала, было очень весело! У Лены удивительный голос и она нас вдохновляла!
Мне поездка очень понравилась, все было здорово, интересно, насыщенно! Всем огромное спасибо за организацию и за компанию! Обязательно порекомендовала бы такой вид отдыха всем, кто хочет активно и интересно проводить свой отпуск!


Attribution
Some rights reserved by Felipe Skroski

 

Нелли: решила поехать, так как, ни разу не была на Бали и еще меня заинтересовала программа поездки: путешествия по острову, серфинг, коучинг, йога, вокал и новые знакомства. Я люблю разнообразие!
Коллектив очень сплотил коучинг, мы больше узнали друг о друге и стали одним целым, легко находили общие интересы и быстро договаривались, принимали решения с легкостью. Организаторы чутко реагировали на пожелания группы и отвечали даже на самые глупые вопросы участников, всегда были легки на подъем, быстро организовывали новые экскурсии или совместные походы в новые места.


Attribution
Some rights reserved by Thomas Depenbusch

Во всем чувствовалась забота и участие.
Приятно удивило то, что мы жили в приличных отелях, так как, изначально я почему-то представляла, что удобства будут на улице, а комнаты – маленькими и некомфортными.
Из-за жары, я, к сожалению, была только на одном занятии по йоге, и мне понравилось, что дается классическая йога, правильная подборка упражнений (асан).


Attribution
Some rights reserved by Blissology Yoga

Занятия по вокалу порадовали структурированностью: сначала идет постановка дыхания, потом звука и только потом разучиваются песни. Было весело.
Коучинг был с довольно таки простыми вопросами, так сказать, для новичков, но ведь часто эти простые вопросы, мы и забываем себе задавать. И как я и сказала, коучинг сплотил группу.
В следующий раз хотелось бы жить на вилле, которая бы полностью принадлежала нам, желательно с большой территорией и бассейном или с большим залом для занятий, чтобы комфортно было заниматься и йогой, и вокалом, а еще готовить барбекю)
В целом, все очень понравилось и есть с чем сравнить! Буду рекомендовать молодым и активным и с удовольствием поеду еще раз.


Attribution
Some rights reserved by lesmana_andry

 

Татьяна: мне очень нужен был отдых там, где есть море, солнце и много свежих фруктов, а еще путешествие по стране, в которой я еще ни разу не была. При этом хотелось, чтобы такая поездка была бы уже заранее спланирована и организована. Ознакомившись с программой тура и датами, я поняла, что это то, что мне нужно. Занятия йогой, коучинг и уроки вокала, включенные в программу, были приятным дополнением к долгожданному отпуску.


Attribution Some rights reserved by jimmy_tst / Attribution Some rights reserved by VasenkaPhotography

Мне очень понравилась атмосфера, которую создавали участники нашего путешествия. Во время коучинга и совместного времяпрепровождения каждый делился своим опытом, навыками и знаниями – это было бесценно. Я вернулась из поездки со свежими идеями, осознала, что мне необходимо изменить в своей жизни. Здорово, что все путешествие было ориентировано на здоровый образ жизни – мы много двигались, участвовали в разных активностей, некоторые из которых я попробовала впервые в жизни! А йога по утрам на зеленой травке – это просто чудесно, заряд энергии и гибкости на целый день:)
На уроках вокала было очень весело, мы делали забавные упражнения, громко и с удовольствием пели песни и у всех все здорово получалось!


фото организаторов

Утренние занятия йогой и уроки пения еще больше сблизили всех участников. В последние дни мы самостоятельно распоряжались своим временем и разбредались по разным частям острова, но при этом каким-то магическим образом притягивались друг к другу, чтобы собраться на совместный обед или на ужин, обсудить новые впечатления за день и встретить закат. Особенно было удивительно находить друг друга в разных частях острова при отсутствии связи.


Attribution Some rights reserved by takebackyourhealthconference

Понравилось то, что у нас на все хватало времени. Мы очень многое успели посмотреть, во многих местах побывать и при этом у нас всегда было свободное время для того, чтобы, например, насладиться спа, заняться шоппингом, исследовать местные гастрономические и культурные местечки.
Я рекомендую такое путешествие всем, кто любит активный отдых, здоровый образ жизни и готов открыть в себе новые возможности. В этой поездке вы прекрасно отдохнете, зарядись позитивом и обязательно узнаете что-нибудь новое!


Attribution Some rights reserved by itulu26

 

Валерия и Сергей: мы поехали, потому что захотелось другого формата путешествия, так как, обычно путешествуем сами, вдвоём или с друзьями. Очень понравилось описание: активный, духовный отдых (при котором уже всё организовано) и достопримечательности в компании единомышленников.


фото организаторов

Понравилась и группа, и организаторы, Катя и Лена, которые очень старались. Мы открыли для себя йогу, пение, сёрфинг и пользу коучинга.
Эффект от поездки (результаты коучинга, йоги и мотивация) до сих пор действует :)
О йоге. Катя – самый лучший преподаватель, которого мы встречали! Она не только объясняла, для чего делается каждое упражнение (какие мышцы напрягаются, что сделать, чтобы усилить эффект), но и давала нам много дополнительной информации и одаряла нас своим светом, радостью, энергией.


фото организаторов

О вокале. Это был совсем новый и очень интересный опыт для нас. После Лениных уроков мы пошли на концерт Пласидо Доминго. Раньше не задумывались о дыхании при пении, а теперь совсем другими глазами смотрим на певцов. Так петь- это великий труд!
О коучинге. В группе все довольно таки откровенно делились своим опытом. Поэтому можно было для себя почерпнуть много полезного. Коучинг напомнил о многих вещах, которые, к сожалению, часто забываются.
Порекомендуем такое путешествие всем. Всё понравилось. Так держать!


Attribution
Some rights reserved by ^riza^ / Attribution Some rights reserved by Jeda Villa Bali

фото организаторов

 

Надя: решила поехать в йога-тур на Бали, потому что все варианты, которые у меня были – рассыпались, но я при этом хотела очень ярко и разнообразно провести отдых.
Покупка была больше спонтанной :) . Зашла на Чиптрип, нашла тур, приехала и купила в этот же день.
Привлекло то, что группа собиралась небольшая – я решила, что люди подберутся по интересам йоги-вокала, а также примерно одного социального статуса, что важно в общении.


фото организаторов

Поездка больше всего понравилась тем, что мы жили не в одном месте, а все время передвигались, а также то, что дни были спланированы и организованы, что позволило нам увидеть очень много интересного на острове.
Вообще, отпуск по ощущениям длился не 2 недели, а месяц, именно из-за того, что был наполнен разнообразными событиями, активностями. Больше всего запомнилось посещение водопада в тропическом лесу, когда пошел ливень, и сплав по реке в Убуде.
Занятия по коучингу, йоге и вокалу гармонично вплелись в отдых. Правда, на йоге было жарковато, но в целом очень хорошо. Спасибо большое за поездку, за организацию. Было замечательно!


Attribution
Some rights reserved by ^riza^

Вы также можете стать участником одной из экспедиций.
План Спецпроектов Ч на 2016

Метки: , , , , , , , , ,