cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург.Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Белые ночи, на воде прохладно и ветрено. Днем +20…+17/ночью +16…+13
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Родная природа, озёрная гладь и тишина вдали от шумного города на июньские праздники.

Старт программы – 11.06 на 3 дня/2 ночи
Стоимость на человека – 4950 рублей

Внимание! Тур начинает в Осташкове, проезд до Осташкова оплачивается дополнительно, добраться можно на собственном автомобиле из Москвы (около 400 км) в пути около 4-5 часов, так же можно доехать на поезде до Великих Лук (в пути 10 часов) и далее на электричке до Осташкова, билеты необходимо приобретать самостоятельно. Примерная стоимость при поезде на поезде составит от 1200 рублей в одну сторону.

Программа тура

1 день
Прибытие в г. Осташков. Переезд до турбазы, где мы берем лодки. Гребем до о-ва Хачин, далее до о-ва Столбной, экскурсия по монастырю Нилова пустынь. Установка лагеря и ночёвка на о-ве Хачин.

2 день
Ранний подъем, завтрак. Переход через протоку Боярская, Троицкий плёс, озеро Святое, посещение усадьбы Толстых, установка лагеря на берегу. Купаемся и отдыхаем.

3 день
Ранний подъем, возвращение на турбазу, сдача лодок и трансфер на автобусе в д. Волговерховье. Вот, собственно, и сам Исток Волги! Фото, сувениры и даже грамота! Возвращение домой.

Проживание
Палатки по 2-4 человека.

Питание
Трехразовое походное. Пищу готовят дежурные. С продуктовой раскладкой и графиком дежурств участники знакомятся на инструктаже или в начале похода.

Требования к участникам
Наш тур рассчитан на активных походных туристов от 10 лет.

Особенности маршрута
Все участники одинаково работают веслами!

В стоимость тура включено: все внутренние переезды, аренда лодок на группу, сопровождение группы инструктором от клуба, экскурсии по программе, трехразовое питание, общественное снаряжение (палатки, костровой набор, аптечка, ремнабор).
Дополнительно оплачивается: жд билеты

Внимание! Тур начинает в Осташкове, проезд до Осташкова оплачивается дополнительно, добраться можно на собственном автомобиле из Москвы (около 400 км) в пути около 4-5 часов, так же можно доехать на поезде до Великих Лук (в пути 10 часов) и далее на электричке до Осташкова, билеты необходимо приобретать самостоятельно. Примерная стоимость при поезде на поезде составит от 1200 рублей в одну сторону.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург.Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

фото организаторов тура

Метки: , , , , , , , , , , , ,