cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Лиссабон: в мае воздух +23…+21°С/ночью +15…+13°С, температура воды +16°С; в июне днем +27…+24°С/ночью +17…+14°С, вода +17°С; Азорские острова: в мае воздух +20…+16°С/ночью +17…+14°С, температура воды 21°С; в июле воздух +25…+22°С/ночью +20…+18°С°, температура воды +23°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию


Attribution
Some rights reserved by mighty.travels

Самая главная азорская красота – застывшие вулканические берега и огромная, на сколько хватает глаз, водная стихия, перед лицом которой любой чувствует себя лишь малой песчинкой. Где-то там в глубине вод бьют хвостами киты, приплывающие к азорским берегам с апреля по июль, а от океанических утесов тянутся вглубь островов изумрудно-зеленые поля и тропы, поросшие яркими цветами.

Язык общения – Русский! (группу будет сопровождать опытный гид, знаток данного региона – русский азорианец)

Маршрут: Москва – Лиссабон (1 ночь) – Сан-Мигель (3 ночи) – Фаял (2 ночи) – Пику (2 ночи) – Сан-Жоржи (2 ночи) – Терсейра (3 ночи) – Лиссабон  – Москва

Даты экспедиции: с 30 апреля на 13 ночей/14 дней (по 13 мая 2016 года) upd. 4.04 ПРОДАНО!
Стоимость на 1 человека:
вариант 1: 1150 евро (включены все перелеты и трансферы, начиная с Лиссабона – цена не меняется)
вариант 2: 1450 евро* (включены все перелеты начиная с Москвы)
*Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

Программа экспедиции, что включено, где и как купить

Посмотреть как это было в мае и октябре 2014 года можно здесь и здесь.

Если перед долгожданной поездкой вам хочется настроиться на путешествие, узнать о том, что стоит попробовать и куда сходить, через литературу и фильмы о стране, узнать больше о ее жителях и их образе жизни, предлагаем нашу подборку – ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.

Метки: , , , , , , ,