cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с удаленной оплатой на реквизиты (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +26…+31°С, температура воды +29°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.

Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


фото организаторов

Дольмены это одна из тайн нашей планеты, наряду с загадками острова Пасхи, Бермудского треугольника или тайн Атлантиды. Разрушались империи, цивилизации, а дольмены продолжали стоять на своих местах, даря людям Исцеление, Знания, Энергию и Силу.
В нашем путешествии к местам силы Краснодарского края, нас ждут походы и практики по повышению чувствительности и набору энергии, пробуждение Души и развитие чувствительности, практики общения со стихиями, с собственным родом, целительные практики и многое другое.

Язык общения – Русский! (Практики по Хатха-йоге и сопровождение проводятся опытным сертифицированным инструктором)

Даты тура: с 03.04 на 7 дней/6 ночей (по 09.04)
Стоимость на 1 человека при двухместном размещении, без авиа/с авиа* – 17 900/ 25 350* руб
*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточнять при бронировании.


фото организаторов

Программа тура:

1 День, 03 апреля:
Встречаемся в аэропорту Краснодара и отправляемся в предгорья Кавказского хребта. Нас ждет знакомство с жизнью самого большого экопоселения в России »Ведруссия-Синегорье», размещение в гостевом доме, ужин и вечерняя практика по развитию энергетической чувствительности.


фото организаторов

2 День, 04 апреля:
Утренние разминочные и дыхательные практики йоги. Завтрак. Поездка и трекинг к дольменам за базой отдыха Дубрава и дольменам красивой горы Собер Баш, название которой Баш с древнего адыгейского языка переводится как «Обитель Бога».


фото организаторов

Кроме захватывающих видов с вершины горы, нас ждут прохладные водопады и поход к настоящему месту силы, к дольмену Озарение, восстанавливающему связь с родом. Здесь мы проведем практику по восстановлению связи со своим родом, а затем вернемся в «Ведруссию», поужинаем и устроим вечернюю коллективную практику по развитию чувствительности.


фото организаторов

3 День, 05 апреля:
Утром – разминочные и дыхательные практики йоги, завтрак и поездка в Геленджикский район к горе Цыганкова и знаменитому дольмену Прамамочки. Мы увидим красивый водопад на вершине горы и дольмен Благословение Земли, горку Здоровья для оздоровления всех органов, нервной системы и снятие родовых травм  и скалу исполнения желаний.
Вечером приезжаем в частную гостиницу в поселке Пшада, ужинаем и проводим коллективные практики по набору энергии.


фото организаторов

4 День, 06 апреля:
Начинаем утро с разминочных и дыхательных практик, завтракаем и отправляемся на треккинг к дольменам долины реки Жане, к женской Купели Афродиты и мужской Купели Геракла. Здесь же расположена большая Чаша Любви с горными водопадами  и при желании   в ней можно будет искупаться.
Возвращаемся в поселок Пшада, ужинаем и проводим коллективные практики по набору энергии.


фото организаторов

5 День, 07 апреля:
После утренней практики йоги и завтрака, едем к деревне дольменов с дольменами Любви, Здоровья, Мудрости, Раскрытия способностей, Знания, Очищение кармы, Разрешения проблем и Финансовых потоков. 
Возвращаемся в поселок Пшада, ужинаем и проводим коллективные практики по развитию чувствительности.


фото организаторов

6 День, 08 апреля:
Утром – практика йоги и завтрак, а затем, поездка и треккинг к дольменам за Казачьей заставой. Мы увидим дольмены Ясновидения, Яснослышания, Яснознания и Интуиции, Солнечный и Лунный дольмены горы Нексис, полюбуемся красивейшими горными пейзажами и видами на Геленджик и Черное море. Вечером размещаемся в Геленджике и ужинаем.


фото организаторов

7 День, 09 апреля:
Начинаем день с разминочной и дыхательной практик, завтракаем и отправляемся в аэропорт. Сегодня наша экспедиция завершается.


фото организаторов

Условия экспедиции:
ВАЖНО!!!
Для того, чтобы Ваша экспедиция прошла успешно и доставила только положительные эмоции нужно обратить внимание на несколько моментов

Экспедиция – это путешествие по заранее спланированному маршруту с целью увидеть жизнь людей и достояние посещаемых мест. В экспедициях мы часто пользуемся общественным транспортом, живем в домах коренного населения. Каждый день в экспедиции проходит насыщенно, и уже к вечеру вам кажется, что прошел не день, а целая неделя! Экспедиция — не самый простой тип отдыха, так как могут быть и забастовки, и плохая погода, долгие и утомительные переезды, туалет на этаже, а иногда и на улице, сдвоенные кровати или общая палатка, усталость и другие сторонние факторы, которые могут мешать прохождению маршрута или быть просто не привычными для Вас, но одно точно — это самый интересный и насыщенный формат отдыха, который Вы всегда будете вспоминать с теплотой! И когда, в конце концов еще, если не сейчас?

Руководитель группы – Это человек, который берет все организационные вопросы поездки на себя. Во сколько встаем, когда вылетаем, где будем ночевать, где обедать, на какую активность поедем завтра, как включить wi-fi и еще обычный миллиард житейских вопросов — ни о чем этом вам думать не нужно, так как этим будет озадачен руководитель группы 24 часа в сутки. Руководитель группы любит и хорошо знает регион экспедиции, поэтому он будет рад поделиться своими знаниями. На этом маршруте группу будет сопровождать опытный адепт Чиптрипа.

Команда будет состоять из таких же классных искателей приключений как Вы — ваших будущих друзей. Некоторые, после экспедиции, путешествуют еще не один трип вместе! Если вы один – не стоит этого боятся, как правило очень много людей записывается по одному, но в поездке мы единая дружная команда искателей природных красот и истинной жизни! В экспедиции очень важно взаимоуважение, принятие и доброжелательность внутри группы, поэтому в команде носом не водят, а навязчивое поведение и капризы оставляют дома, с собой в поездку рекомендуется брать адекватность, улыбку и любовь к ближнему своему!

Участники: 5-10 человек

Возраст участников: от 18 до 50 лет

Уровень физической нагрузки: Предварительной физической подготовки не требуется. Но необходимо быть готовым к долгим переходам, переездам из одной точки в другую. Возможны долгие ожидания из-за непредсказуемости погоды или дорожной ситуации.

Размещение: 2-3 местное проживание: 2 ночи в гостевом доме экопоселения «Синегорье-Ведруссия» в Северском районе, 3 ночи в частной гостинице в пос. Пшада;

Внимание! В наших экспедициях мы подбираем размещение не в стандартных, известных всем, сетевых отелях, а в частных маленьких хостелах, отельчиках, фермах и кемпингах, которые передают дух и колорит места!

Транспорт: переезды преимущественно на минивэнах, трехколесных тук-туках, джипах, колоритном рейсовом автобусе, на прогулочном катере.

Питание: Завтраки, ужины, а также перекусы на дневных маршрутах входят в стоимость.Остальное питание самостоятельно в недорогих кафе и ресторанчиках.

Прививки: Для въезда в страны сертификат о прививках не требуется.

Виза: Виза на Мальдивы гражданм России ставится бесплатно в аэропорту сроком до 30 дней.

Как добраться:
Мы стартуем из города Краснодара. До Краснодара можно добраться самолетом, поездом, автобусом, на личном автомобиле, но не позднее 15-00, 3 апреля 2016 г.

Список необходимых вещей:
- ветро/влагозащитная куртка, теплый комплект для вечера и сна (флис, теплое термобелье или Polartec), пуховая куртка (по желанию), несколько футболок на смену (но лучше термобелье на влагоотвод), треккинговые ботинки (разношенные), 2-3 пары термоносков, теплые носки для сна, сменная обувь (кроссовки), комплект городской одежды, головной убор теплая шапка, бандана, спальник (t комфорта не выше 0 С), туристический коврик, сидушка, набор личной посуды (кружка, миска, ложка, нож), небольшой рюкзак для радиальных выходов (30-50л.) + непромокаемая накидка на него, налобный фонарик, личная аптечка, небольшое полотенце, термос.

Маршрут может быть изменен по решению руководителя экспедиции, гидов и проводников в связи с погодными условиями по маршруту.

Внимание! В разделе Спецпроект Ч. мы продаем путешествия нашего собственного туроператора.
Наш собственный оператор не просто зарегистрирован и застрахован, это очень компактный нишевый проект без каких-либо задолженностей, и это принципиально – обладающий амбициями не «акулы бизнеса», но волшебной золотой рыбки. Мы создаем штучные путешествия ручной сборки (экспедиции, паломничества, сложная индивидуалка по редким маршрутам, все что под тегом Спецпроект Ч и в отдельном разделе приложения) исключительно на базе международных лоукостов и авиакомпаний, без копейки дебиторской задолженности. Как оператор мы не выкупаем блоки мест на бортах или в отелях, тем более в кредит. А это значит, что ваше путешествие обязательно состоится!

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

В стоимость включено:
- международный перелет, если вы выбрали Тур с авиа (время стыковок уточняйте у менеджера при бронировании);
- Все трансферы по маршруту;
- 2-3 местное проживание: 2 ночи в гостевом доме экопоселения «Синегорье-Ведруссия» в Северском районе, 3ночи в частной гостинице в пос. Пшада;
- завтрак, ужин, и перекусы на дневных маршрутах;
- ежедневные утренние и вечерние практики (йога, пранаяма, медитации и др.);
- групповая аптечка;
- все входные билеты;
- все экскурсии и треккинги

Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет, если вариант без авиа;
- страховка – 0.7 евро в день для клиентов Чиптрп;
- еда в кафе и ресторанах;
- доплата за одноместное размещение;
- личные расходы;
- чаевые для персонала


фото организаторов

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с удаленной оплатой на реквизиты (только этот тур).

Метки: , , , , , , , , , , , ,