cheaptrip
people_to_go

Этим летом предлагаем увезти детей подальше от городского шума и суеты, в прекрасную Тульскую область.

Цель эколагеря — дать детям представление о традиционном укладе натурального хозяйства. В игровой форме они познакомятся с настоящим фермерством, научатся ухаживать за огородом и животными, готовить молочные продукты, печь хлеб, делать варенье и создавать собственными руками мелкие поделки. Плюс им предстоит отправиться в настоящий поход, искать клад и печь картошку на костре. А как прекрасно наблюдать за звездами среди зеленых полей и хвойных лесов вдали от городских огней!

Адрес: Тульская область, Алексинский район (140 км от Москвы), на территории подворья «Лукино»
Возраст детей: 7-16 лет
Даты смен: 29.05-3.06, 19-24.06, 26.06-1.07, 10-15.07, 24-29.07, 31.07-5.08, 7-12.08
Стоимость путевки: 22 000 рублей*
* – скидка 1000 рублей при покупке 2-х путевок и более!

В стоимость путевки в Эколагерь входит:
1) трансфер
2) проживание в домиках
3) питание 4-разовое
4) посещение бассейна и бани
5) программа «Молодые хозяева и хозяйки» (кулинарные мастер-классы, домоводство, фермерство и др.)

Бронирование самостоятельное по телефону +7 (495) 540-56-29 (колл-центр, здесь вы можете получить общую информацию о лагере, сменах и стоимости, а также оформить заявку на приобретение путевки); мейлу putevka@stranao3.ru или можно заполнить электронную заявку здесь




фото facebook Лукино

Расположение и инфраструктура лагеря:
Эколагерь «Страна Оз» расположен на территории подворья «Лукино» (примерно 140 км от Москвы). В хозяйстве более 8000 цыплят, гуси, кролики, козы, овцы, коровы, барашки, петухи, курицы и своя пасека. На территории фермы: три комфортабельных деревянных домика для ночлега, спрятанных от фермы и ее запахов за деревьями, домашний ресторан и беседки, контактный зоопарк с животными и птицами, бассейн (5х5 метров), уличный кинотеатр, спортивные площадки и настоящая русская баня на дровах.

Для детей Лукино – возможность увидеть, погладить и покормить животных, покататься на лошадках, побегать по полям, поваляться в сене или в навозе))

Размещение детей:
Дети размещаются в уютных деревянных домах. В каждом доме: 3 комнаты, душ и туалет, небольшая гостиная. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

Питание:
Для детей организовано специальное 4-разовое питание в ресторане Лукино из свежих фермерских продуктов. Питание включает свежие фрукты, овощи и зелень, сыры, яйца, мясные продукты, молоко, а также свежий хлеб, варенье и мёд.

Метки: , , , , , , , ,