cheaptrip
jane_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +27°С, ночью +19°С
*ориентировочно на момент поездки

Речной круиз на теплоходе Василий Чапаев
Маршрут круиза: Москва – Тверь – Москва

Отправление 29.07 на 2 ночи
каюта с окном, завтрак+обед+ужин 16000 рублей (сингл 21400 рублей)
каюта полулюкс, завтрак+обед+ужин 21100 рублей

Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.

Расписание круиза:
1 день Отправление из Москвы в 21:30 
2 день Прибытие в Тверь в 18.00. Экскурсия. Отправление в 21.00
3 день Прибытие в Москву в 18.00

В стоимость тура включено:
проживание в каюте выбранной категории (кондиционер, холодильник, фен, радио, внутренний телефон, телевизор). В каютах Люкс и Полулюкс банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.
трехразовое питание. Завтрак обед и ужин проходят в ресторанах. Завтраки – «шведский стол». Заказная система питания для обедов и ужинов.- – напитки: завтрак – чай, кофе, молоко, соки; обед – чай, кофе; ужин – чай. 
«Чай, кофе для ранних пташек» – за час до завтрака подается чай, кофе, печенье и карамель. Не предлагается, если по программе дня запланирован ранний завтрак.
экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
развлекательная программа (для взрослых и детей)
настольные игры, набор для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи, игральные карты 
детская кроватка, детский стульчик в ресторане
гладильная комната
книги в библиотеке

Дополнительно оплачивается:
алкогольные и безалкогольные напитки в барах
заказ дополнительной еды в барах (возможна доставка в каюту)
дополнительные экскурсии
прокат пляжных полотенец и биноклей
прачечная
организация видио- и фотосъемки
заказ такси

Развлечения
Солярий на открытой палубе
Настольные игры для взрослых и детей
Спортивный инвентарь
Библиотека
Фото- и видеостудия
Развлекательные шоу и концертные программы
Мастер-классы
Тематические и танцевальные вечера
Конкурсы, викторины
Кабельное и спутниковое телевидение (трансляция центральных каналов, показ кинофильмов и мультфильмов, экскурсионный канал)На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Для детей
Для самых юных путешественников проводятся специальные детские часы. Вместе с опытным аниматором дети отдохнут и приобретут полезные знания, а заодно дадут расслабиться своим родителям. Маленькие гости смогут порисовать, смастерить поделки из пластилина, бумаги и бисера, поиграть в настольные игры, поотгадывать загадки, поучаствовать в квестах, подвижных играх на борту и на свежем воздухе, принять участие в заключительных гала-концертах.

Двухпалубный речной теплоход проекта 305 Василий Чапаев был построен в 1964 году в Венгрии, в 2010 году прошел полную модернизацию. В процессе обновления каюты были обставлены новой мебелью, стали просторнее, в каждой каюте появились телевизоры, кондиционеры и холодильники. Интерьеры кают и общественных помещений приобрели современный лоск и стали уютнее.Василий Чапаев – теплоход уникальный, его можно назвать теплоходом-первопроходцем. В 2005 году он осуществил первое в истории речных круизов путешествие из Москвы в Пермь и Уфу. В 2009 году совершил первый круиз по реке Суре. В 2011 году прошел по рекам Сура, Ветлуга и Вятка, совершив самую настоящую экспедицию в круизном стиле. В 2013 году Василий Чапаев стал единственным теплоходом, осуществившим круиз по реке Вятка за последние 40 лет.На борту теплохода имеются ресторан и уютный бар. Меню в ресторане, предлагаемое на обеды и ужины, разработано таким образом, чтобы на протяжении всего круиза блюда не повторялись. Завтрак проходит по системе «шведский стол» и включает в себя мюсли и хлопья, ассорти из сыров, мясной нарезки, овощей и фруктов, сухофрукты, выпечку, мед, джем, сметана, соусы, а также горячие блюда, ассортимент которых меняется каждый день.В конце каждого круиза (кроме круизов выходного дня) гостей ожидает торжественный капитанский ужин.Чтобы гости теплохода не скучали, Василий Чапаев оснащен караоке, музыкальным салоном, конференц- и концерт-залом, столами для настольного тенниса, сауной, библиотекой, спортивным инвентарем. Также на борту есть сувенирный бутик. На протяжении всего круиза команда аниматоров и артистов проводит детские и взрослые развлекательные мероприятия, устраивают конкурсы, викторины, интерактивные игры и шоу. В стоимость круиза также входит широкая экскурсионная программа, а в отдельных городах путешественники могут заказать дополнительные экскурсии, информацию о которых можно получить на стойке регистрации или у директора круиза.Верхняя палуба теплохода представляет собой солярий на открытом воздухе. Там находятся столики с креслами и шезлонги и можно прекрасно провести время, наслаждаясь окружающими пейзажами и чашечкой крепкого кофе или чая. Все палубы и бортовые веранды были покрыты специальным напольным покрытием, благодаря чему стали менее скользкими и приобрели более уютный вид.

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , , ,