cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: воздух +22…+23°С (днём), +11…+12°С (ночью), возможны дожди.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

11-13 июня в Никола-Ленивце пройдет фестиваль современного искусства для детей «Архстояние детское». Взрослые и дети отправятся в фантастическое 3-х дневное путешествие по арт-парку, увидят новые инсталляции и вместе займутся творчеством на природе, создавая объекты искусства своими руками.


фотографии организаторов

Когда: 11,12 и 13 июня
Где: Арт-парк Никола-Ленивец, Калужская область
Как: по-детски весело!

Только входные билеты*: на 1 человека – 1500 рублей
семейный билет на 3 человек4000 рублей
Дети до 5 лет (включительно) бесплатно.
Парковка – 500 рублей/день
*Билет действует в течение 3-х дней фестиваля.

ПАКЕТЫ:
- Билеты на 2 взрослых и ребенок до 5 лет + место для парковки на 3 дня3300 рублей
- Билеты на 2 взрослых и ребенок до 5 лет + место для парковки на 3 дня + место для палатки – 4100 рублей

- Семейный билет на 3 человек (дети от 6 лет) + место для парковки на 3 дня фестиваля - 4200 рублей
- Семейный билет на 3 человек (дети от 6 лет) + место для парковки на 3 дня фестиваля + место для палатки на 3 дня фестиваля – 5000 рублей
- Семейный билет на 3 человек (дети от 6 лет) + место для парковки + аренда 4-х местной палатки на 3 дня фестиваля  - 9500 рублей

- Семейный билет на 4 человек (дети от 6 лет) + место для парковки на 3 дня фестиваля – 5500 рублей
- Семейный билет на 4 человек (дети от 6 лет) + место для парковки на 3 дня фестиваля + место для палатки на 3 дня фестиваля – 6500 рублей
- Семейный билет на 4 человек (дети до 5 лет) + место для парковки + аренда 4-х местной палатки на 3 дня фестиваля  - 9500 рублей
- Семейный билет на 4 человек (дети от 6 лет) + место для парковки + аренда 4-х местной палатки на 3 дня фестиваля  - 10500 рублей

Важно! Цены действительны при бронировании до 9 июня. Билеты на фестиваль и услуги обмену и возврату не подлежат!


фотографии организаторов

Фестиваль объединит совместным творчеством детей и взрослых, стирая границы между художником и зрителем, расширяя рамки восприятия природы и создавая новый контекст отношения к явлениям природы. Союз архитектуры, музыки, театра, перформанса, инсталляций, – «Архстояние» и в этом году придерживается темы изучения и создания развивающих детских игровых пространств вместе с художниками.


фотографии организаторов

Художник Николай Полисский создаст масштабную интерактивную инсталляцию из природных материалов, посвященную архитектурно-научным поискам академика Шухова, а результатом этой работы станут сто разных по размеру воздушных скульптур-гиперболоидов, рожденных в союзе гениальной инженерной идеи и старых традиционных технологий плетения корзин. Наблюдать за процессом можно будет лёжа на траве.


Attribution
Some rights reserved by -5Nap-

Создание главного объекта фестиваля превратится в большое приключение для детей и взрослых — на большой поляне «Ландшафтного парка Версаль» каждый сможет создать свой объемный гиперболоид и дотянуться до облаков.

На «Архстоянии» будут работать 10 станций искусств, которые представят известные детские художественные и научные школы, здесь пройдут мастер-классы по рисунку, керамике, живописи, архитектуре, дизайну, фотографии и стихосложению.


фотографии организаторов

По словам Юлии Бычковой, куратора и продюсера фестиваля, “в третий раз «Архстояние детское» ставит эксперимент – в природной среде дети знакомятся с современным искусством. И подобных экспериментов, где дети были бы полноправными участниками творческого процесса и знакомились с современным искусством, в России практически нет. В этом году в Никола-Ленивце откроются мастерские, которые будут вести современные художники и эксперты в области российского художественного детского образования».

Участники:
Детская художественная галерея Изопарк
Детская школа искусств СТАРТ
Детские студии Государственной Третьяковской Галереи
Детская архитектурная студия Archpoint Kids
АндерСон. Станция вкуса
Дымов Керамика и другие
Специальный гость
– российский прозаик, поэтесса и драматург Людмила Петрушевская.


фотографии организаторов

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Метки: , , , , , , , , , ,