cheaptrip
nick_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +26..23°С, ночью +16°С, вода 20С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Мышкин –  Ярославль – Кострома –  Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань
теплоход «Иван Кулибин»

Отправление 04.08 на 9 дней/8 ночей
обед+ужин/завтрак+обед+ужин
Стоимость при 4-х местном размещении
Каюта с окном 26640/29240 рублей
Стоимость при 2-х местном размещении
Каюта с окном 35810/38410 рублей
Дети до 5 лет (без отдельного места и питания) путешествуют бесплатно.
+ авиа Астрахань-Москва от 6580 рублей (в пути ~2 часа 15 минут, прямой перелет, забронировать можно у нас) или жд от ~2993 рублей плацкарт, от ~4258 рублей в купе (в пути 1 день и 4 часа, стоимость дана ориентировочная, бронирование самостоятельное)

Программа тура:

1 день. Отправление из Москвы в 17:30
2 день. Прибытие в Мышкин в 18:00. Экскурсия. Отправление в 20:30
3 день. Прибытие в Ярославль  в 08:00. Экскурсия. Отправление в 09:00
Прибытие в Кострому в 13:05. Экскурсия. Отправление в 16:00
Прибытие в Плес в 19:00. Экскурсия. Отправление в 21:00
4 день. Прибытие в Нижний Новгород в 14:00. Экскурсия. Отправление в 17:30
5 день. Прибытие в Чебоксары в 06:30. Экскурсия. Отправление в 07:00
Прибытие в Казань в 14:30. Экскурсия. Отправление в 17:30
6 день. Прибытие в Самару в 16:00. Экскурсия. Отправление в 17:00
7 день. Прибытие в Саратов в 13:30. Экскурсия. Отправление в 16:30
8 день. Прибытие в Волгоград в 12:00. Экскурсия. Отправление в 15:00
9 день. Прибытие в Астрахань в 13:00

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Теплоход «Иван Кулибин». Трехпалубное круизное пассажирское судно проекта 26-37 построенное на верфях Словакии. До 1990 года носил имя «Андрей Жданов», а в настоящее время носит имя известного нижегородца и прославленного изобретателя Ивана Петровича Кулибина. С момента постройки и до 2006 года судно работало на самой известной речной пассажирской линии – «Москва-Астрахань». После перехода в собственность компании «Гама», «Иван Кулибин» продолжает совершать, теперь уже круизы, по той самой линии! В период с 2007 по 2011 гг на теплоходе ежегодно проводились работы по улучшению условий отдыха туристов. В частности на двух палубах все каюты были снабжены санузлами и кондиционерами. Кроме того, проведен декоративный ремонт коридоров и холлов. Каюты Главной и Нижней палуб снабжены только умывальниками, что делает цены на них доступными для разных «слоев» населения. На теплоходе к услугам отдыхающих работают: рестораны, бар, медицинский пункт, открытый солярий с душем. Судно отвечает всем требованиям и нормам безопасности судоходства, а экипаж комплектуется профессиональными кадрами.

Развлечения:
Дискотека
Караоке
Библиотека
Развлекательная программа
Музыка на борту, судовое радио
Экскурсионная программа и дополнительные экскурсии по программе
Бесплатный Wi-Fi в ресторанах
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в зависимости от категории в каюте шкаф для одежды, радио, в каютах повышенной комфортности (люкс): кондиционер, холодильник, телевизор, фен, душ, санузел, обзорное окно, бутилированная вода), питание соответствующее выбранному типу при бронировании (без питания, завтраки, двухразовое питание, полный пансион), ежедневная развлекательная программа (музыка на борту, дискотека, вечерняя программа), wi-fi в ресторанах, детский воспитатель, гладильная комната (самообслуживание), библиотека, услуга заказа такси, поздравление с праздником (день рождения, день свадьбы и пр.)

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, экскурсии в портах захода (по желанию), заказ глажки и стирки одежды, приветствие на борту теплохода хлеб-соль и напитки (шампанское, водка, сок, вода), прочие дополнительные услуги на борту теплохода, прокат пляжных полотенец, караоке

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , ,