cheaptrip
jane_volunteer

Время перелета: ~ 2 часа. Прогноз погоды*:октябрь воздух +19°С, ночью +10°С; ноябрь воздух +13°С, ночью +3°С;
*ориентировочно на момент поездки

Вершина Ачишхо
Начало  07.10, 14.10, 21.10, 28.10, 04.11, 11.11 на 2 ночи/3 дня
проживание в палатке, питание по программе, 8000 рублей
+ авиа/жд

Программа тура:
1 день Приезд в п.Красная Поляна.
9.00 – сбор группы: привокзальная площадь, железнодорожная станция Роза Хутор. Знакомство с гидом. Получение питания, группового снаряжения. Трансфер Роза Хутор – подножие хребта Ачишхо.
По широкой тропе среди пихтового леса поднимаемся на хребет. Обед
Переход к Ачипсинским водопадам
2 день
Радиальный выход на вершину горы Ачишхо.
Вы прогуляетесь по гребню над облаками, подниметесь на вершину, максимальная точка горы – 2391 м, покатаетесь на снежнике. Даже в самый жаркий день в северных цирках Ачишхо лежит снег.
Возвращение в лагерь. Ужин.
3 день
Возвращение в цивилизацию. По пути осматриваем озера хребта Ачишхо. Любуемся сколой Сосновой и восхищаемся природой кавказского заповедника. У подножия горы осматриваем дольменный комплекс.

В стоимость тура включено: встреча на вокзале трансфер к подножию горы Ачишхо пребывание в заповеднике, национальном парке и пограничной зоне. прокат группового снаряжения (горелки, газ, котлы для приготовления пищи, палатки, групповая аптечка) работа инструктора-проводника питание на маршруте страховка

Внимание! Тур начинается из Сочи!
Дополнительно оплачивается:
ориентировочная стоимость авиабилета Москва- Сочи – Москва – от 12000 рублей. Ж/д от 5000 руб. (плац.) от 7000 руб.(купе)

Взять с собой: теплая куртка;лыжная шапочка;перчатки флисовые;бахилы на ноги;непромокаемые ветрозащитные куртка и брюки;спортивный костюм;спальник;пенополиуретановый коврик;трекинговая обувь;сменная обувь для брода и лагеря (кроссовки);рюкзак 80-100л; сидушка;трекинговые палки;накидка от дождя на себя и на рюкзак;защита от солнца: панама, крем, очки;рабочие перчатки;кружка, ложка, миска, нож (КЛМН);термос и фляга для воды общим объемом 2л.;фонарь налобный (батарейки запасные);аптечка индивидуальная

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , ,