cheaptrip
tory_volunteer

Прогноз погоды*: днем -10°С , ночью -14°С,
*ориентировочно на момент поездки

Грандиозное шоу – Новогодняя ёлка у Ночных Волков
(Каскадеры, спецэффекты, артисты + экскурсия по новогодней Москве)

Выезд 6.01, 7.01, 8.01 на 1 день
Стоимость на человека взрослый/ребёнок 2000 рублей

Незабываемая грандиозная новогодняя ёлка у легендарных «Ночных волков». Такого вы еще не видели! В дни новогодних каникул массивные железные ворота, обычно надежно закрытые от посторонних, приветливо распахиваются для детей и их родителей. Резиденция «Ночных волков», приглашает всех на грандиознейшее театрализованное супершоу с массой незабываемых спецэффектов, самой невероятной авто- и мототехникой, захватывающими пиротехническими и каскадёрскими трюками. Удивительные декорации, диковинные машины и мотоциклы – все в единственном экземпляре и, конечно, ручной сборки. Это богатство, накопленное мотоклубом «Ночные волки» более чем за 10 лет. Да и опасные трюки – результат многолетнего труда. Подобные праздники проходят уже много лет, но каждый раз это уникальное событие – ёлки каждый год разные. Разумеется, в сказочном представлении участвуют и классические Дед Мороз и Снегурочка, но на этом сходства с другими новогодними представлениями, к которым мы все привыкли, заканчиваются. И очень часто на новогодних ёлках у байкеров не обходится без главного «Ночного волка» страны – легендарного Хирурга, который специально на эти дни старается отложить все дела и порадовать детишек и их родителей своим присутствием. По его словам современных детей трудно чем-то удивить. Они увлекаются компьютерными играми, виртуальное пространство притягивает их сильнее реальности. Сегодня мало кто придумывает детские истории, а в тех сказках, которые приходят из-за рубежа, не хватает «русского духа». «А когда ребята приходят к нам, мы не жалеем ни спецэффектов, ни сил для того, чтобы передать детям чувство настоящего драйва и опасности. Они должны видеть, что зло действительно страшно, поэтому мы не жалеем спецэффектов», — говорит Хирург. И, конечно, все спешат сфотографироваться на память с легендарным байкером, чему он только рад! Дети окружают «Ночного волка». Каждому ребёнку Хирург уделяет внимание.

Необыкновенное красочное театрализованное шоу со световыми эффектами и мототрюками запомнится детям надолго и научит их любви к Родине и единению против зла и несправедливости!
Ну а начнётся наше незабываемое новогоднее приключение с автобусной экскурсии по праздничной Москве. Здесь нас тоже ждут сюрпризы – каждый Новый год город украшают по-разному, но каждый раз лучший город Земли великолепен. Ёлки, новогодние украшения, ледяные горки, праздничная иллюминация, пожалуй, нет в эти дни города краше Москвы. Мы проедем по центру новогодней Москвы, чтобы насладиться блеском праздничной столицы.

Продолжительность программы: ~4 часа
Программа будет интересна и детям и взрослым!

Время сбора в 15:45, отправление в 16:00 от ст. м. Сухаревская.
Окончание экскурсии – ст. м. Молодёжная.

В стоимость тура включено: экскурсионное и транспортное обслуживание автобусом (иномарка) услуги гида, билеты на ёлку к Ночным Волкам.

Большая часть программы проходит на улице, одевайтесь по погоде. При этом есть возможность посетить трактир и кафе на территории байк-центра.

Присутствие «Хирурга» на шоу не стопроцентно, но очень вероятно.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , , ,