cheaptrip
nick_volunteer

Прогноз погоды*: воздух днем +10…14°С, ночью +7°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Константиново – Коломна –  Москва
Теплоход «Сергей Образцов»

Отправление 06.05 на 4 дня/3 ночи
завтрак /завтрак+ужин /завтрак+обед+ужин
Каюта с окном – 14200/15600/16800 рублей (сингл  28400/31200/33600 рублей)
Каюта с иллюминатором – 22500/24600/26400 рублей (сингл 45000/49200/52800 рублей)
Дети до 5 лет путешествуют бесплатно (без отдельного места и питания)

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день Отправление из Москвы в 17:30
2 день Прибытие в Константиново в 16:30. Экскурсия. Отправление в 23:30
3 день Прибытие в Коломну в 09:00. Экскурсия. Отправление в 23:55
4 день Прибытие в Москву в 18:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Теплоход «Сергей Образцов». Теплоход проекта 305 Сергей Образцов был построен в Венгрии в 1961 году, а в 2012 году прошел полную модернизацию. В ходе реконструкции из судна было сделано самое настоящее чудо: теплоход-театр. Сегодня Сергей Образцов – это превосходнейший сервис в лучших традициях речных круизов и увлекательный творческий кукольный мир, созданный в сотрудничестве со знаменитым театром С. Образцова. Среди развлечений на борту теплохода – не только традиционные конкурсы, дискотеки, музыкальные вечера, интересные экскурсии, но и мастер-классы по изготовлению кукол, кукольные спектакли в исполнении лучших мастеров традиций Образцова, специальные выставки, видеопоказы, встречи с артистами театра и другие мероприятия. Разнообразнейшая развлекательная программа доставит огромное удовольствие не только детям, но и взрослым.

На борту теплохода имеется несколько категорий кают, в том числе люкс, полулюкс и стандартные с четырех-, трех-, двух- и одноместным размещением. Все каюты оснащены кондиционером, телевизором, внутренней телефонной связью. В большинстве кают имеется отдельная ванная комната.

Питание на теплоходе предлагается по системе пансион (трехразовое), полупансион (двухразовое) и только завтрак. К услугам гостей – два уютных ресторана с прекрасным меню, бар, открытые веранды, кинотеатр, читальный и концертный салоны, детская игровая комната «Храбрые тигры», спортзал с тренажерами, столы для настольного тенниса. Бесплатный доступ к Интернет предоставляется не только в общественных зонах, но и в каютах.

На борту теплохода действует также современная круизная система МедиаГид – это небольшой буклет с указанием маршрута и достопримечательностей, которые на нем встретятся. С помощью специального считывающего устройства, который гости могут взять на ресепшен, можно получить исчерпывающую информацию по любой точке и достопримечательности маршрута в дополнении к той, которая традиционно передается по системе внутреннего радио.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, фен, туалетные принадлежности), экскурсии по программе, питание согласно выбранному типу питания, детский стульчик в ресторан, детская кроватка в кают, детское меню в ресторан, утренний чай и кофе за час до завтрак, прокат настольных игр и спортивного инвентарь, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, игровая детская комната, wi-fi интернет во всез общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, глажка и стирка одежды, аренда сейфа (на ресепшен), дополнительные экскурсии на выбор (по желанию)

Развлечения: Солярий на открытой палубе, cпортивные тренажеры, настольный теннис, утренняя разминка на открытой палубе, прокат спортинвентаря, развлекательные и музыкальные мероприятия, обширная экскурсионная программа.
На теплоходе расположен филиал музея театральных кукол; в отдельных рейсах принимают участие артисты театра кукол, ставятся спектакли, проводятся мастер-классы и творческие встречи.
Библиотека
Сувенирный магазин
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , , , , , , ,