cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 10:00 и до 21:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: температура от +20C на севере страны и до +25C на юге, ночью может опускаться до +15C, дожди маловероятны. Самыми благоприятными временами года для исследования Марокко считается весна и осень, когда нет изнуряющей жары или сильного ветра, погода комфортна для переездов и прогулкам по городам.
*погода указана ориентировочно на момент поездки.

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Жизнь сказочного Королевства Марокко вдохновляет и завораживает. Здесь, в солнечных песках Сахары, вдруг возникают города небесно-голбуого цвета, а глиняные стены медин осыпаются рыжей пылью на древние тротуары, в садах среди зимы зреют сочные оранжевые мандарины, а дружелюбные местные жители выглядят так, будто только сошли со страниц учебников истории.


фото с pixabay.com лицензия CC0 Public Domain

Во время путешествия нам предстоит: покорять португальские бастионы и объедаться свежей рыбой и морепродуктами в Эс-сувейре, отдыхать в прохладных риадах Марракеша и пробовать национальные марокканские блюда, тажин и кускус, запивая их вкусным мятным чаем, блуждать по колоритным восточным рынкам и любоваться красотой мавританских дворцов и садов, наблюдать за жизнью и работой традиционных ремесленников Феса, засыпать на фоне инопланетного пустынного заката и просыпаться под пение погонщиков верблюдов, гулять по голубым улочкам и обязательно полюбить Марокко за бесконечное разнообразие и яркие краски.

Язык общенияРусский! (сопровождать экспедицию будет адепт Чиптрипа)

Маршрут: Москва – Марракеш (2 ночи) – Мерзуга (Сахара), Атласские горы, Айт-Бен-Хадду, ущелье Тодра (2 ночи) – Эс-сувейра (3 ночи) – Рабат (1 ночь) – Шефшауэн (3 ночи) – Фес (1 ночь) – Касабланка – Москва

Внимание, осталось 5 мест! upd 11/04 осталось одно место для мужчины!

Даты экспедиции: с 5 мая по 19 мая на 14 ночей (вылет 5 мая)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа: 950 / 1376 евро*
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Обратите внимание, что вылет к началу маршрута может быть на день раньше (это будет зависеть от выбранного авиарейса)..
Доступны вылеты из любого города по запросу!

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , ,