cheaptrip
jane_volunteer

Прогноз погоды*: июль воздух +28°С, ночью +21°С, вода +25°С, август воздух +30°С, ночью +22°С, вода +25°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Мандроги – Санкт-Петербург
Теплоход «Принцесса Анабелла»

Отправление 4.07, 24.07, 13.08 на 5 ночей + авиа или жд
Стоимость на человека при двухместном размещении
Каюта с окном, все включено  28000 рублей (сингл 35000 рублей)
Полулюкс, все включено 52000 рублей
+ж.д. билет из Санкт-Петербурга в Москву в одну сторону, от 1622 рублей на плацкарт, от 1891 рублей купе, в пути 7-10 часов, в зависимости от поезда; от 3245 рублей на Сапсане, в пути ~3 часа 46 минут (стоимость дана ориентировочная, бронирование самостоятельное)
Или авиа из Санкт-Петербурга в Москву, стоимость прямого перелета от 3795 рублей с человека, в пути ~01:30, забронировать можно у нас.

Время отправления уточнять при бронировании тура

Комфортабельный трехпалубный теплоход проекта 463Р «Принцесса Анабелла» был построен в Голландии и совершенно отличается от всех других теплоходов. Небольшой теплоход с максимальной загрузкой 90 человек, порадует вас своей спокойной, располагающей атмосферой. На теплоходе представлены каюты класса «Полулюкс» и «Стандарт». Светлые комфортабельные каюты со всеми удобствами (душ, туалет) оснащены кондиционерами, холодильниками, радио и телевизорами. Сравнительно небольшие размеры теплохода позволят чувствовать себя почти как дома, где бы вы не находились: в ресторане с незабываемым панорамным видом, в просторном лаундж-баре, где каждый день звучит живая музыка, на променадной палубе или в небольшом сувенирном киоске с широким ассортиментом товаров

Развлечения: 
Солярий на открытой палубе
Развлекательные и музыкальные мероприятия
Встречный и капитанский ужины
Сувенирный магазин

Wi-Fi на борту (работает только в Москве и Санкт-Петербурге)
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.
Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с отдельной душевой кабиной, сейф, розетка 220В)корабль обслуживает иностранные группы, по этому русскоязычные экскурсии предоставляются строго при наборе группы от 6 человек, питание согласно выбранному типу питания, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, глажка и стирка одежды, дополнительные экскурсии на выбор (по желанию)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

Метки: , , , , ,