cheaptrip
jane_volunteer

Время перелета: ~ 3.5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +24..28°С, ночью +17°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 15.05 на 7 ночей, можно больше upd 6/03 пересчитано, теперь от 231 евро, новые цены запрашивайте в комментариях
Iraklis Apartments 2* Сталида, без питания, гарантия 229 евро (сингл 268 евро)
Dream Village 3*, Кутулуфари, без питания, гарантия 232 евро
Sogiorka Apartments 2* Ираклион, завтрак, гарантия 263 евро
Kavros Garden Hotel 3* Каврос, завтрак+ужин, гарантия 313 евро
Creta Verano 3* Малья, все включено, гарантия 338 евро
Mediterraneo 4* Херсонниссос, все включено, запрос 410 евро
Lavris Hotel Spa 4* Гувес, завтрак+ужин, гарантия 421 евро
luxurious & cheap
Mitsis Laguna Exclusive Resort & Spa 5*, Аниссарас, все включено, гарантия 614 евро
+ страховка от невыезда 11 евро, виза 70 евро, документы на визу за 8 рабочих дней до вылета

На День Победы! Вылет 6.05, 8.05 на 7 ночей, можно больше upd 6/03 пересчитано, теперь от 240/225 евро, новые цены запрашивайте в комментариях
Anna Hotel 2*, Херсониссос, завтрак, гарантия 235 евро (сингл 283 евро)
Kassavetis Hotel 3*, Херсониссос, завтрак, гарантия 273 евро
Iro Hotel 2* Херсониссос, завтрак, гарантия 278 евро
Marilena Hotel 4*  Амудара, все включено, гарантия 407 евро
Lavris Hotel Bungalows 4*, Гувес, завтрак+ужин, гарантия 408 евро 
Mistral Bay Hotel 4*Айос-Николаос все включено, гарантия 431 евро
Rethymno Palace 5*, Аделианос-Камбос, все включено, запрос 544 евро 
luxurious & cheap
Insula Alba Resort & Spa 5*, Аналипсис, завтрак+ужин, гарантия 546 евро 
+ страховка 10 евро, виза 70 евро. Документы на визу за 8 рабочих дней до вылета

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых на греческих островах, читайте здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Цена тура на 15.05 уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

На  туры 6.05 и 8.05 в отели Iro Hotel, Marilena Hotel, Lavris Hotel Bungalows, Mistral Bay Hotel, Insula Alba Resort & Spa владельцы клубных карт имеют скидку 3% . Туры в остальные отели на 6.05 и 8.05 уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОкеТаганкеХохловкеАрме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

вылет 15.05

1. Анкета.

2. Действующий заграничный паспорт. Ксерокопия первой страницы действующего заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов. При наличии второго действующего заграничного паспорта, необходимо приложить его оригинал и ксерокопию первой страницы действующего заграничного паспорта, Шенгенских виз, а так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов.

3. Ксерокопия первой страницы аннулированного заграничного паспорта. Ксерокопии Шенгенских виз и так же всех страниц, имеющих отметки, в том числе страниц со штампами аэропортов.

4. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, содержащих отметки (первая страница, прописка, страница с отметками о выдаче паспортов и т.д.).

5.  Две цветные фотографии.
Требования к фотографиям: Цветная фотография размером: 35 мм х 45 мм, на белом фоне, на плотной фотобумаге, без углов и овалов. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль.Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка). Фотографии на каждого туриста должны быть подписаны с обратной стороны латинскими буквами как в заграничном паспорте.

6. Подтверждение финансовых гарантий.
ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ: Оригинал справки с места работы :На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее двенадцати  тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). 
Финансовые гарантии (дополнительный документ, предоставляется в случае заработной платы менее двенадцати тысяч рублей, либо отсутствия справки с места работы). Достаточно одного из следующих документов: выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте (Сумма от тридцати тысяч рублей и более).  (выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия выписка утрачивает силу и необходимо предоставить новую выписку).
Для индивидуальных предпринимателей и лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: оригинал справки с места работы (индивидуальный предприниматель не может заверить подписью сам себе), свидетельство о постановке на учет в налоговой службе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр, при невозможности предоставления справки с места работы, необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период (действительно только для индивидуальных предпринимателей).
ДЛЯ НЕ РАБОТАЮЩИХ: Финансовые гарантии (выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте). Сумма от тридцати тысяч рублей и более на туриста. В случае невозможности предоставления финансовых гарантий, необходимо предоставить подтверждение спонсорства: Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором), справка с места работы спонсора / выписка со счета спонсора.
Справка с места работы должна быть выдана на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее двенадцати  тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы).Сумма остатка денежных средств на счету на одного спонсируемого туриста должна быть не менее  30 тысяч рублей (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку из банка).
Для индивидуальных предпринимателей и лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить:оригинал справки с места работы (индивидуальный предприниматель не может заверить подписью сам себе), свидетельство о постановке на учет в налоговой службе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр,при невозможности предоставления справки с места работы, необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период (действительно только для индивидуальных предпринимателей).
ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ: Ксерокопия свидетельства о рождениивыезжающих с одним родителем или без родителей необходимо предоставить ксерокопию согласия на выезд ребенка. Нотариально заверенная копия согласия не требуется! В случае невозможности ее получения – документы, подтверждающие причину отсутствия доверенности (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки по форме №25, ксерокопия решения суда о  лишении родительских прав, ксерокопия решения суда о назначении опекуна). Важно! Справка из полиции о том, что местонахождение одного из родителей неизвестно, не принимается Консульством Греции к рассмотрению. Ксерокопия первой страницы и страницы с пропиской российского паспорта родителя, который дает согласие на выезд. Выезжающим с одним родителем или в сопровождении лица, имеющего действующую шенгенскую визу, необходимо предоставить  ксерокопию первой страницы заграничного паспорта, ксерокопию разворота действующего загранпаспорта, содержащего действующую шенгенскую визу. Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором). Справка с места работы спонсора / выписка со счета спонсора: справка с места работы должна быть выдана на фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы (сумма не менее двенадцати  тысяч рублей), заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы).
Сумма остатка денежных средств на счету на одного спонсируемого туриста должна быть не менее  30 тысяч рублей (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку из банка).
Для индивидуальных предпринимателей и лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить: оригинал справки с места работы (индивидуальный предприниматель не может заверить подписью сам себе), свидетельство о постановке на учет в налоговой службе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр, при невозможности предоставления справки с места работы, необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период (действительно только для индивидуальных предпринимателей).
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ: Справка из учебного заведения с указанием адреса, телефона, названия учебного заведения, заверенная печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места учебы). На период каникул предоставление необязательно. Ксерокопия студенческого билета (дополнительный документ, не обязателен к предоставлению). 
ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ: Ксерокопия пенсионного удостоверения. Финансовые гарантии (выписка со счета /выписка со счета по пластиковой карте). Сумма от тридцати тысяч рублей и более на туриста.В случае невозможности предоставления финансовых гарантий, необходимо предоставить подтверждение спонсорства: спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором); справка с места работы спонсора / выписка со счета спонсора

на майские

1. Заграничный паспорт, действительный не менее 92 дней от даты окончания поездки + копия первой страницы с фотографией + копии шенгенских виз. При наличии шенгенских виз в аннулированном паспорте: копию 1 страницы паспорта (с фото) + копию шенгенских виз.
2. Ксерокопии всех заполненных страниц общегражданского внутреннего паспорта с отметками. Фамилия туриста в загранпаспорте и внутреннем паспорте должна совпадать, в противном случае требуется копия свидетельства о перемене фамилии (о браке).
3. Анкета
4. 2 цветные фотографии – цветные, матовые, размер – 3,5х4,5,5, без уголка, фото не старше 6 месяцев.
5. Для всех детей, не достигших 18 лет – копия свидетельство о рождении.
Если отправляется в поездку с одним из родителей:

нотариально заверенная копия доверенности (согласие на выезд) от одного из родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем
копия первых двух страниц общегражданского внутреннего паспорта, не выезжающего родителя.
спонсорское письмо от одного из родителей
справка с места работы одного из родителей.

Если отправляется в поездку без родителей:

нотариально заверенная копия согласия от обоих родителей, действующего на всей территории шенгенского соглашения с передачей родительских полномочий третьему лицу
копии общегражданских внутренних паспортов родителей
спонсорское письмо от одного из родителей
справка с места работы одного из родителей.

В случае невозможности получения доверенности (согласие на выезд) от одного из родителей предоставить копию свидетельства о смерти
Если мать имеет статус матери одиночки – копию удостоверения; форма 25, предоставляемая ЗАГСом, если отец вписан в свидетельство о рождении со слов матери.
Если местонахождение второго родителя неизвестно, предоставляется справка из полиции, или постановление суда о неизвестном местонахождении второго родителя.
Если в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк – разрешение на выезд не требуется.
6. Финансовые гарантии
Для работающих:
Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием должности и оклада. Справка действительна в течение 3 месяцев со дня выдачи. Если заявители на визу, работающие в одной фирме в должности руководителей, являются супругами, справка с места работы должна быть подписана дополнительно третьим лицом, имеющим право подписи.

Для индивидуальных предпринимателей и предпринимателей без образования юридического лица:
копия свидетельства о гос. регистрации предпринимателя + справка о доходах с указанием всех реквизитов, адреса, телефона, с оригиналом печати предпринимателя. Если штат ИП состоит из 1 человека, то необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период, заверенную печатью налоговой службы. И\или выписка с банковского счета на фирменном бланке банка с указанием данных туриста, счета, печатью банка и подписи сотрудника банка.

7. Для неработающих (школьники, студенты, пенсионеры, домохозяйки и т.п.):
1. справка с места работы родственника, оплачивающего поездку с указанием размера заработной и \ или выписку со счета в банке. Общая сумма финансовых гарантий из расчета 50 евро в сутки на человека.
2. спонсорское заявление + копия первой страницы общегражданского внутреннего паспорта спонсора
документ, подтверждающие родство (копии свидетельства о рождении, о заключении брака и т.п.)
школьникам – справку с места учебы
студентам – справку из деканата и копию студенческого билета
пенсионерам – копию пенсионного удостоверения

 

Метки: , , , , , , , ,