cheaptrip
cheaptrip_lab

Открыта вакансия волонтера на поиск и публикацию туров (не индивидуалки!).

Работа удаленная, – т.е. запросто можно лежать под пальмой с ноутбуком и скайпом + у вас будет личный счет (деньги начисляются на карточку, т.е. трудолюбивые и неугомонные сердца могут справедливо и постоянно проживать у океана), который будет пополняться в зависимости от интенсивности, с которой вы

живете
думаете
подбираете новые трипы и
помогаете участникам сообщества найти свой путь

На полный рабочий день с 11:00 до 19:00 с понедельника по пятницу, т.е. 5/2.

Опыт работы НЕ обязателен, НО важен личный опыт рисерча.

Что нужно от вас:

Мониторить, искать-выискивать чиповые варианты туров. Уметь оформить найденный тур в нужный, для публикации, вид. И (главное!) понимать, какие предложения достойны появления в Чиптрипе, какие нет, где смотреть сроки подачи на визу и ее стоимость, какие еще будут доплаты по туру, сколько стоит посадочный талон на инфанта и другие нюансы.

Что вы получите от нас:

Опуская народное признание (помогая другим, – помогаем себе), доступ к Чиптрипам и скидки в самом Чиптрипе, сдельная оплата (т.е. по опубликованным постам) после 2-х недель испытательного срока (2х недель относительно активного постинга, чтобы можно было сделать вывод о качестве предложений. Два предложения за 2 недели активным постингом не считаются, испытательный срок в этом случае либо продлится либо закончится ничем).

Заявки на волонтерство и резюме с фото присылать на мэйл: volunteer.cheaptrip.new()gmail.com
+ обязательно с примером тура, который на ваш взгляд достоин публикации в Чиптрипе, оформленным по образцам уже опубликованных схожих туров в нашей ленте, т.е. как тут.

p.s. Друзья, помните, что это хоть и интересная и удаленная, но все-таки работа, изучайте архив, прежде чем что-либо присылать в качестве примера, обращайте внимание на детали и оформление. 

Ждём ваших писем, 
Удачи!

Метки: ,