cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды в Гималайях*: воздух +15…+19 °С днем / +7…+11 °С ночью
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Цель тура: Совершить паломничество к себе. Никакой философии, никаких рассуждений, никаких обобщений и обещаний. Только практика, которая дает самое главное – присутствие с собой. Это единственный уровень, позволяющий запустить перемены, желаемые многими. Кардинальная смена активности, питания и окружения дадут возможность очистить разум от привычек и ненужного информационного шума.


Photo by Martin Jernberg on Unsplash

Решиться на такое путешествие не так то просто: окунуться в глубину земной цивилизации с походными кедами в рюкзаке вместо понятных кафе и пляжей. Однако тот, кому это действительно нужно, однажды обязательно окажется в Гималаях.

Вас ждет треккинг, дни молчания, прогулки по местам силы, купания в водопадах и новые, никогда ранее не испробованные ощущения.

Язык общения – Русский!

Даты экспедиции: с 29.09 на 14 дней/13 ночей (по 12.10)
Стоимость на 1 человека УЖЕ С ПЕРЕЛЕТОМ: 1029$

Внимание! Количество мест ограничено, места под запрос!

Программа тура:

Вы знаете, что на самом деле нас держит в определенных привычно заданных рамках и не дает делать шаги к развитию и самосознанию?
Это наша голова, не представляющая иной реальности, кроме той, к которой она привыкла. Если есть маленький шанс вернуться к привычному образу жизни – наш ум найдет эту лазейку.

Смысл ретрита – полностью выйти за рамки текущего распорядка жизни, тотально сменить декорации и преодолеть инерцию привычной жизни с её шаблонами поведения и мышления.

Базовая программа:
Ежедневная практика медитации;
Здоровый распорядок дня;
Вегетарианское питание;
Походы на водопады (15 минут от ретрит-центра);
на термальные источники (15 минут);
Поездка в город первого человека «Ману», Манали.

Дополнительная программа:
Пеший поход на 2 дня и 1 ночь с ночевкой в палатке, беседами у костра под ярчайшей в мире галактикой – Млечный Путь;
Поездка в Долину Парвати и город Маникаран
Многие другие, менее популярные «маствизиты»

Условия тура:

Участники: максимум 12 человек + руководитель группы

Возраст участников: 25-60 лет

Уровень физической нагрузки: 3+ (чуть выше среднего). Предварительной физической подготовки не требуется, но необходимо быть готовыми к долгому и утомительному  (15-16 часов) трансферу из аэропорта, к ежедневным духовным практикам: занятиям йогой и медитациям, несложным трекам в горы.

Комфорт: 2+* – размещение по два человека в номере. Удобства и ванные комнаты на каждом этаже.

Проживание: Дом очень простой, но удивительно чистый и комфортный. Это будет невероятно светлое, наполненное обиталище, с залом для практик, массажной комнатой, террасами, открытой крышей и видом на долину Кулу и легендарные Гималаи, окутанные медленно-ползущими облаками по утрам. Расслабляющее течение реки, едва слышимое в комнатах, яблоневый сад и величественно пролетающие орлы – включены.

Транспорт: Трансфер из аэропорта в Манали около 15 часов на  коформтабельный микроавтобусе  Toyota Innova с водителем

Питание: Завтраки включены в стоимость. В остальное время питание в кафе за свой счет.

Прививки: не требуются.

Внимание! В разделе Спецпроект Ч мы продаем путешествия нашего собственного туроператора – это «штучные» путешествия ручной сборки – экспедиции, культурные и гастрономические трипы, паломничества, сложная индивидуалка по редким маршрутам – все, что публикуется под тегом «Спецпроект Ч». Наш собственный оператор зарегистрирован и застрахован, работает на базе международных лоукостов и авиакомпаний без каких-либо задолженностей и использует огромный накопленный за время работы опыт для организации туров и экспедиций любой сложности в любые страны, и это означит, что ваше путешествие обязательно состоится!

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).

В стоимость включено:
- авиаперелет;
- проживание в Саммасати 10 дней;
- трансферы по программе;
- завтраки;
- организованная программа медитаций, мероприятий, передвижений внутри тура;
- выезд в г. Маникаран;
- треккинг в горы с палатками 2 дня;
- визовая поддержка.

Дополнительно оплачивается:
- мед. страховка (2$  в день);
- виза (оформляется самостоятельно, подробности здесь);
- обеды, ужины;
- поездка в ближайший город Манали;
- донейшн в храмах и земле.

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

План Спецпроектов Ч на 2018 год

13 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

фото организаторов тура, если не указано иное

Метки: , , , , , , , ,