cheaptrip
luxe_volunteer
08.10.2018

ОАЭ от 279$

Время перелета: ~ 4,5 часа. Прогноз погоды*: воздух +30°С, ночью +18°С, вода +26°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 26.11 на 4/7 ночей, можно больше
upd 21.11 пересчитано, теперь от 260/325$, новые цены запрашивайте в комментариях
Spectrum Hotel 1*, Дейра, без питания, запрос 279/352$ (сингл 374/517$)
Royal View Hotel 3*, Рас Аль Хайма, завтрак, гарантия 287/348$ (сингл 366/487$)
Sharjah Palace Hotel 4*, Шарджа, завтрак, гарантия 325/431$
Royal Grand Suite Hotel 4*,  Шарджа, завтрак+ужин, гарантия 387/480$
Novotel Fujairah 4*, Фуджайра , завтрак+ужин, гарантия 387/489$
Mangrove Hotel 4*, Рас Аль Хайма, все включено, гарантия 507/701$
luxurious & cheap
Wyndham Garden Ajman 4*, Аджман, все включено, запрос 646/860$
Royal Rose Hotel 5*, Абу-Даби, все включено, гарантия 670/986$

Стоимость на человека при двухместном размещении

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Как, купив недорогой тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в ОАЭ, съездить в Парк Motiongate Dubai, читайте здесь, аквапарк Wild Wadi - здесь, самый большой в мире парк цветов Al Ain Paradise, 120 км. от Дубая - здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медицинская страховка, трансфер (если не указано иное), услуги гида.

Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании).

Виза: бесплатная, по прилету.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.

Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам

ВНИМАНИЕ!

Информируем Вас, что с 01 февраля 2017 года визы в ОАЭ на 30 дней пребывания для граждан РФ, прибывших в страну с туристической целью, будут выдаваться в аэропорту прилета.

Оформление данной визы возможно в любом аэропорту ОАЭ. Сборы за визу взиматься не будут. При этом срок действия загран. паспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты начала тура. В случае повторного въезда в ОАЭ необходимо каждый раз получать визу в аэропорту прилета.

ВАЖНО! Данное решение не распространяется на детей-граждан Российской Федерации, которые вписаны в паспорта родителей. Все без исключения граждане России должны иметь отдельный паспорт!

Гражданам РФ, у которых в графе «Место рождения» указаны страны Ближнего Востока, при прохождении пограничного контроля в ОАЭ необходимо иметь с собой копию свидетельства о рождении с нотариально заверенным переводом на английский или арабский язык.

Обращаем Ваше внимание, что для граждан других стран процедура получения виз не изменилась – их, как и прежде, необходимо оформлять заблаговременно, в обычном порядке!

Все визы, оформленные ранее для граждан РФ, действительны, по ним возможен въезд в ОАЭ. В связи с этим возмещения расходов по этим визам не будет.

В случае, если ребенок прилетает с родителями или одним из родителей и имеют одинаковые фамилии, то для получения визы по прилете достаточно иметь при себе оригинал свидетельства о рождении ребенка, рекомендуем также взять с собой нотариально заверенный перевод на английский язык.

В случае, если ребенок прилетает с родителями или одним из родителей и имеют разные фамилии, то для получения визы по прилете необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении ребенка и перевод на английский язык , рекомендуем нотариально заверенный.

В случае, если дети прилетают без родителей или в сопровождении третьих лиц, необходимо иметь при себе оригинал свидетельства о рождении и согласие на выезд от обоих родителей с нотариально заверенными переводами на английский язык.

Для прохождение паспортного контроля на территории РФ туристам с детьми необходимо также иметь на руках оригинал свидетельства о рождении.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Метки: , , , , , , , ,