cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: март воздух +12…+16°С/ночью +7…+10°С, температура воды +15°С.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию

Едем в Португалию – к бесконечно-прекрасным волнам Атлантики, к запаху эвкалиптов и жареных сардин, милым деревенским домикам и рыбацким городкам, к волшебным маякам, что сотни лет освещают путь отважным португальским исследователям, винодельням и к знаменитым складам портвейна.


Photo by roya ann miller on Unsplash

Так совпало, что карнавал в Португалии в этом году выпадает на неделю с 8 марта, так что убьем сразу двух зайцев: поучаствуем в карнавале и весело отметим международный женский день! Но самое главное – мы будем гулять по старинным португальским городам и диким пляжам, рассматривать азулежу на стенах домов и любоваться сказочными дворцами и соборами, заглянем в пасть Дьявола и постоим на самом краю света в Cabo do Roca – месте, где «кончается земля и начинается море», попробуем вишневую обидушскую настойку жинжинью из шоколадных чашечек и продегустируем настоящий портвейн в старейшей винотеке города Порто, прокатимся на винтажном трамвае, и, возможно, увидим самые высокие в мире волны.

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет местный сопровождающий, отлично разговаривающий по-русски)

Маршрут: Лиссабон (2 ночи) – Синтра – Кашкайш (2 ночи) – Торреш Ведраш (2 ночи) – Порту (3 ночи)  – Назаре – Лиссабон (1 ночь)

Даты экспедиции: с 28.02 на 11 дней/10 ночей (по 10.03) upd 21.02 ПРОДАНО!
Стоимость на 1 человека при бронировании до 01.02 без авиа/с авиа: 610/ 873 евро*
Стоимость на 1 человека при бронировании после 02.02 без авиа/с авиа: 630/ 893 евро*
*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточняйте при бронировании.
**Если вы захотите продлить самостоятельно ваше путешествие и остаться еще на несколько дней в Португалии, мы с удовольствием поможем вам с отелем и маршрутом.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, КАК И ГДЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ

Метки: , , , , , , ,