cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Погодные условия*: +29…+32 (днем) и +21..+23 (ночью). Погода в марте солнечная,  дожди маловероятны. В пустыне в вечернее и ночное время может быть прохладно.
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.

Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Этой весной мы отправляемся в путешествие по Раджастану – самому яркому, самому колоритному и самому индийскому из всех штатов Индии. К замершим во времени следам разных эпох, к таинственным храмам и древним фортам, хранящим память о могущественных махараджах, к немыслимым краскам и ароматам индийской жизни и, конечно, улыбчивым, романтичным и дружелюбным людям.


фото с pixabay.com, лицензия Pixabay License

Во время путешествия мы погрузимся в атмосферу шумного Дели, встретим рассвет в самом красивом и знаменитом мавзолее в мире – Тадж Махале; на слонах поднимемся в Амбер форт в розовом городе Джайпуре; погуляем по улицам небесного цвета в голубом  Джохпуре; проникнемся удивительной безмятежностью белоснежного Удайпура; понаблюдаем за звездами в ночной пустыне Тар. Ну и, конечно, примем участие в самом главном и красочном из всех индийских праздников – Холи, – фестивале Красок, Весны и Любви и победы добра над злом.

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Маршрут: Дели (2 ночи) – Агра (1 ночь)- Джайпур (2 ночи) – Пушкар (2 ночи) – Джохпур (2 ночи) – Джайсалмер (2 ночи) – Удайпур (2 ночи)

Даты маршрута: с 16.03 на 14 дней/13 ночей (вылет из Москвы 15.03, обратно 29.03)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 890/ 1290*$ upd 21.02 Осталось 5 мест!
*Стоимость с авиа указана ориентировочно, окончательную стоимость перелета уточняйте при бронировании. Вылет на день раньше.

Видеозарисовки участников экспедиции в прошлом году, вы можете посмотреть здесь, здесь, здесь и здесь.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , ,