cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

Photo by fernando bacheschi on Unsplash

Во время путешествия мы посетим две азиатские столицы и увидим самый необычный рынок на железнодорожных путях, покатаемся на лодках по красивейшему озеру и заберемся на самую высокую точку Таиланда, обнаружим изящный храм внутри гигантской пещеры и поиграем с маленькими тигрятами, а еще будем много загорать, купаться и баловать себя тайскими и малазийскими деликатесами. Ну а главное – мы окунемся в красочную фантасмагорию на Фестивале Цветов в самом красивом городе северного Тайланда – Чианг Мае. В этот день город оденется в красочный наряд из сотен тысяч живых цветов всех мыслимых расцветок, улицы заполнятся выступлениями артистов и музыкантов, а тайские красавицы будут бороться за гордое звание Мисс Чианг Май.

Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)

Маршрут экспедиции: Таиланд / Чиангмай (2 ночи), ночной поезд (1 ночь), Бангкок (1 ночь), Хуа Хин (2 ночи), ночной поезд (1 ночь), Нац.парк Кхао Сок (2 ночи), Малайзия / остров Лангкави (2 ночи), остров Пенанг (2 ночи), Куала-Лумпур (1 ночь)

upd 03.02 осталось 3 места! Гарантированная группа!
upd 6.02 СКИДКА – новая стоимость 890/1525$ без авиа/с авиа. Вылет возможен завтра и послезавтра (7.02 и 8.02)!

Даты экспедиции: с 8.02.2020 на 15 дней/14 ночей (вылет 7.02, обратно 22.02)
890$ 999$ cтоимость экспедиции на 1 человека без авиа*.

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , , , , ,