cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by Pepe Pont

Индия — страна особого магнетизма, гармонии контрастов и пряных ароматов. Здесь иллюзии, мечты и реальность переплетаются загадочным для европейцев образом, меняя восприятие действительности.
Мы отправляемся в увлекательную экспедицию мини-группой из 8 участников по двум штатам Южной Индии — Керале и Тамилнаду. Нас ждет 11 дней приключений, ашрамы, храмы и колониальное наследие, а еще рикши, индийские поезда и автобусы, чайные плантации, индийская кухня, йога – знакомство с настоящей Индией и ее загадочной и пестрой жизнью во всем многообразии.

Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный путешественник, знаток Индии)

Внимание! Осталось 3 места! Группа на гарантии!

Маршрут: Тривандрум — пляжи Варкалы — аюрведа Кералы — ашрам Обнимающей Аммы — Аллеппи (индийская Венеция) — дом на воде — старинный форт Кочин — голландское наследие Индии — уникальный театр Катхакали — чайные плантации Муннара — храмовый комплекс Мадурая — пляжи Варкалы (по желанию) — Тривандрум

Даты экспедиции: с 18.12.2019 на 11 дней/10 ночей (обратный вылет 28.12.2019)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*
990/1690€* при размещении в двухместном номере
1290/1790€
* при размещении в одноместном номере

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , ,