cheaptrip
people_to_go


фото глэмпинга Зеленая тропа

Интересные каникулы для детей – это жить на природе – в палатках или в уютных охотничьих домиках, болтать у костра, любоваться звездами, отдыхать в гамаках или кататься на лыжах, слушать звуки природы и изучать мир вокруг.
Зеленая Тропа – child-friendly место, расположение и инфраструктура которого отлично подходят для организации необычных семейных каникул круглый год.

Вокруг глэмпинга масса активностей
А за год существования здесь состоялось множество детских и семейных лагерей: Маткласс, Медиамастерские, Runlab, лагерь детского клуба Вилла Курица, творческие, спортивные и оздоровительные семейные лагеря.

Зимой – это квесты на лесных тропинках и поиск следов на снегу, лыжные и пешие походы в музей-усадьбу Поленова, интересные экскурсии по окрестностям, развивающие мастер-классы и дружественные посиделки у согревающего костра.

Весной – бердвотчинг с профессиональным биологом и юннатские наблюдения за просыпающейся красивой подмосковной природой, оздоровительные упражнения на тропе босых ног, бодрящие забеги и йога с профессиональными тренерами.

Летом и осенью: робинзонады, дворовые игры и многое другое

О Зеленой тропе

Приезжайте, будет здорово! Проверено Матклассом!

Про зимние, весенние и осенние семейные лагеря во время школьных каникул с лыжными походами, природой, воздухом, горками, игротеками, спортивными и творческими мастерскими – читайте здесь.
Про летние образовательные лагеря с полным комфортом для всей семьи – здесь.
Узнать подробнее о круглогодичных семейных лагерях, экскурсиях, активностях, инфраструктуре, питании и аренде – можно здесь.

Бронирование по почте: zelenayatropa@yandex.ru
Сайт проекта: zelenayatropa.ru

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,