cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Спецпроект Ч

g
AttributionNo Derivative Works
Some rights reserved by akunamatata

Пейзажи, от которых захватывает дух, единение и борьба с суровой природой, живые эмоции — все это будет в трекинге по самому красивому маршруту в мире! Мы поднимемся на один из склонов Пумори — Кала-Патхар, откуда открывается вид на могучий Эверест; увидим уникальные высокогорные озера Гокио; преодолеем живописный перевал на высоте 5000+ метров; проведем несколько ночей на высоте более 4000 метров; посетим базовый лагерь Эвереста, откуда стартуют экспедиции на вершину; встретим рассвет с видом на 7- и 8-тысячники Гималаев — Эверест, Лхоцзе, Пумори, Нупцзе, а самых отчаянных любителей приключений ждёт восхождение на вершину Айленд пик высотой 6189 метров.

Язык общения – Русский! Группу будет сопровождать опытный гид из России.

Маршрут: Катманду – Лукла – Пхадинг –  Намче-Базар – Монгла – Мачермо – Гокио – Тхангнак – Дзонгла – Горакшеп – Кала-Патхар – Базовый лагерь Эвереста – Дингбоче – Чукхунг – (Штурмовой лагерь Айленд пика) – Намче-Базар – Лукла – Катманду

Даты тура: с 21.04.2020 на 19 дней/18 ночей (по 09.05.2020)
стоимость участия
: только трекинг/трекинг и восхождение
1480/2150$ на 1 человека без авиа* upd 21.01 Осталось 8 мест!

Программа экспедиции подробно, что включено, где и как купить

Метки: , , , , , , , ,