cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать только в офисах на Арме (м.Курская) и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8-926-905-03-42, и с оплатой по карте (только этот тур).

Cпецпроект Ч


Photo by Iman Gozal on Unsplash

В нашем весеннем путешествии две страны – Армения и Грузия – будут сражаться за место в вашем сердце, и в ход пойдут самые сильный средства: горячее гостеприимство, искрометный юмор, волшебные вина и блюда национальной кухни, богатая история и культура, завораживающие горные пейзажи.
Мы заглянем в древние языческие и христианские храмы, освежимся минеральной водой из знаменитого Боржомского источника, помечтаем у подножия величественного Казбека, увидим место свиданий Александра Грибоедова с Нино Чавчавадзе и попробуем самые вкусные вина из местных виноделен.

Язык общения – РУССКИЙ!

upd 17.02 Внимание! Осталось 8 мест!

Маршрут: Ереван – Эчмиадзин – Ахалцихе – Боржоми – Кутаиси – Амбролаури – Хванчкара – Мцхета – Тбилиси – Сигнахи – Телави – Казбеги – Владикавказ

Даты экспедиции: с 02.05 на 10 дней/9 ночей (по 11.05)
670€ стоимость на 1 человека, без авиа*
Завтраки + обеды + ужины + минеральная вода + лучшие домашние вина (2-3 бокала за ужином) – уже включены в стоимость!

ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ

Метки: , , , , , , , , , ,