cheaptrip
people_to_go

Данный тур можно забронировать УДАЛЕННО, отправив заявку на почту cheaptripexpedition@gmail.com. Еще больше экспедиций и Спецпроектов Ч вы найдете, подписавшись на нашу страницу в сети Инстаграм.

Cпецпроект Ч

Грузия или Сакартвело, как ласково называют свою страну грузины, – край моря, гор, вина и песен, богатой истории и культуры. Это сшибающая с ног красота природы и старинных городов, это древние умиротворяющие монастыри и буйные горные реки, бегущие под высокими облаками, это душевные традиции, раскатистое застолье, знаменитое гостеприимство и яркие кавказские эмоции.
Летом Грузия особенно прекрасна, а от пейзажей – цветущих долин, зеленых гор, уютных городов с резными балконами и величественными древними храмами – захватывает дух! Но не только духовной пищей будет наполнено наше путешествие.


Attribution Some rights reserved by DDohler

Грузинская кухня считается одной из лучших в мире – разнообразие блюд, всевозможные соусы и специи не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Хачапури, хинкали, чахохбили, сациви, лобио, ткемали – эти названия ласкают слух, и все эти блюда сразу хочется попробовать…
За время путешествия вы познакомитесь со всеми тонкостями грузинской кухни, узнаете о традиционных блюдах каждого региона, побываете в знаменитых ресторанах, уютных пекарнях и винодельнях, и, конечно же, отведаете все, что принесло Грузии гастрономическую славу.

«Каждое грузинское блюдо – это поэма!» – сказал однажды Александр Пушкин, и мы уверены, что в конце путешествия вы подтвердите его слова.
Завтраки, обеды, ужины, минеральная вода и лучшие домашние вина (2-3 бокала за ужином) – уже включены в стоимость!

Язык общения – русский! (Группу будет сопровождать профессиональный гид, знаток данного региона)

| Внимание! Осталось 5 мест!
| UPD от 6.08 Осталось 3 места! Гарантированная группа!

Маршрут с отдыхом в Батуми: Тбилиси – Мцхета – Кутаиси – Батуми – Зеленый мыс – Боржоми – Казбеги – Владикавказ

Даты экспедиции: с 14.08 на 9 дней/8 ночей (по 22.08)
570€ стоимость на 1 человека, без авиа*

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , ,