cheaptrip_lab
cheaptrip_lab

Чтобы удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте или запросить подбор тура по вашим параметрам – пишите пожалуйста на почты офисов!


Изображение DEZALB с сайта Pixabay

| КРУИЗ УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ «КЕШБЭК 20% ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ “МИР”» на даты заездов с 15.03.2022 по 30.06.2022!

Маршрут круиза: Москва – Калязин – Рыбинск – Мышкин – Москва

Дата круиза: с 10.06 на 4 дня/3 ночи (по 13.06)
13800 рублей с размещением в 2-местной двухъярусной каюте на нижней палубе без удобств (1 нижнее и 1 верхнее спальное место, иллюминаторы)
26800 рублей с размещением в 2-местной двухъярусной каюте на главной палубе с частичными удобствами (двухъярусная кровать, раковина, розетка)
31000 рублей с размещением в 2-местной каюте на главной палубе со всеми удобствами (две раздельные кровати, душ, туалет, раковина, розетка)

Стоимость дана на 1 человека с размещением в выбранной категории кают, 3-разовым питанием и экскурсиями по маршруту. Есть другие категории кают!

Программа круиза:

10 июня. Пятница
Отправление в 17:30
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51
Посадка, отправление (ужин).

11 июня. Суббота
Калязин 4 ч.
Прибытие в 14:00
Отправление в 18:00

Основная экскурсия:
«Загадки затопленного города» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением экспозиции и выставки краеведческого музея «Дивное узорочье», посвященной 500-летию обретения мощей Макария Калязинского, экскурсия в действующую Введенскую церковь.

Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Домики бывают разные» автобусная экскурсия по г. Калязину с посещением самой большой в России улиточной фермы «Все своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами.
2. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия по Центральной и Заречной части города с развлекательной программой в волжской резиденции Бабы Яги.
3. «Олений бор» автобусная экологическая экскурсия в природную парковую зону.  Экскурсия по лесным тропам соснового бора. Знакомство с дикими животными парка – оленями, их повадки и особенности жизни, кормление с руки, фотосессия с животными, посещение вольера с дикими и домашними птицами. Угощение чаем на травах и ягодным пирогом.

12 июня. Воскресенье
Рыбинск 4 ч.
Прибытие в 08:00
Отправление в 12:00

Мышкин 3 ч.
Прибытие в 18:00
Отправление в 21:00

Основная экскурсия:
«Рыбинск-портал в прошлое» пешеходная экскурсия по историческому центру города.
Дополнительная экскурсия на выбор:
1. «Русская Атлантида» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Иверского храма и музея Мологского края.
2. «Шедевры провинциального городка» автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Рыбинского морского музея с интерактивной программой и Рыбинского Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, расположенному в бывшем зале для торгов Хлебной купеческой биржи, где находится богатейшая картинная галерея с подлинниками Шишкина И.И., Айвазовского И.К., Серебряковой З.Е., Маковского К.Е., А.Бенуа.

Основная экскурсия на выбор:
1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши».
2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением особняка купца Т.В.Чистова и картинной галереи.

Дополнительная экскурсия на выбор:
1. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий».
2. Фольклорная программа «В гости к мельнику на блины».
3. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» с интерактивной программой.

13 июня. Понедельник
Москва
Прибытие в 23:30
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51
Прибытие, высадка (ужин).

Условия круиза:

Прогноз погоды*: днем воздух +21..19°С, ночью +10..8°С
*ориентировочно на момент поездки

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

СКИДКИ! 20% – детям до 14 лет (включительно) на основные места в ряде категорий кают.

Судно: «Михаил Танич» — трехпалубный теплоход проекта 26-37, построенный в Чехословакии. Последняя модернизация проведена в 2016 году.
РАЗМЕЩЕНИЕ: имеются каюты категории «Люкс», 1-, 2-, 3-, 4-местные каюты. Многие каюты оборудованы дополнительными местами.
ПИТАНИЕ: трехразовое питание включено в стоимость круиза (фиксированная рассадка):– завтрак, обед, ужин – комплексный. Плюс в круизах длительностью более 4-х дней проводится «Праздничный ужин».
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: работает арт-бригада, которая организует разнообразную развлекательную программу: концерты, зажигательные дискотеки, веселые конкурсы и творческие мастер-классы на любой вкус.

В стоимость включено:

  • проживание в каюте соответствующей категории;
  • трехразовое питание;
  • экскурсионная программа;
  • развлекательная программа на борту теплохода.

! В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.

Метки: , , , , , , , , ,