people_to_go
people_to_go

Спецпроект Ч


Photo by AXP Photography on Unsplash

Классический тур в Узбекистан — это путешествие по основным и самым известным древним городам и достопримечательностям. Мы увидим все самое грандиозное, значимое и обязательное к посещению. Нас ждет интересное и вкусное погружение в историю и культуру страны: величественная архитектура Самарканда, самобытная и одухотворенная атмосфера старой Бухары, потрясающая средневековая магия Хивы, скрытая от внешнего мира за крепостной стеной. И, конечно, — люди, хранящие местную историю. Доброжелательные, приветливые и гостеприимные.

Старинные мечети, медресе и минареты, современный столичный блеск, ремесленные мастерские, вкуснейшая узбекская кухня, шумные базары, сразу за которыми начинаются тихие узкие улочки с глинобитными домами, по-азиатски жгучее солнце и пронизывающая ночная прохлада, поражающий воображение контраст пустынь и оазисов надолго сохранят в нашей памяти ауру восточной культуры. Добро пожаловать в Узбекистан!

Язык общения — русский!

Маршрут: Ташкент → Самарканд → Бухара → Хива → Ургенч

| UPD от 24.04 Новые даты — с 11 мая, 14 мая, 18 мая, 21 мая, 8 июня!

Даты тура: с 12 по 19 марта, с 16 по 23 марта, с 26 марта по 2 апреля, с 30 марта по 4 апреля, с 27 апреля по 4 мая*, с 30 апреля по 7 мая*, с 4 по 11 мая*, с 7 по 14 мая*, с 11 по 18 мая, с 14 по 21 мая, с 18 по 25 мая, с 21 по 28 мая, с 1 по 8 июня, с 8 по 15 июня**. Есть и другие даты — запрашивайте!
* На майские праздники!
** На День России!

Цены на 7 ночей и 1 человека

660 $ — без перелета
1 110 $ — с перелетом*

* Стоимость с авиаперелетом Москва — Ташкент, Ургенч — Москва указана справочно и может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Точную цену уточняйте при бронировании!

❗️Забронировать экспедицию удаленно:
✉️ Почта — cheaptripexpedition@gmail.com

Программа тура подробно, что включено

Метки: , , , , , , , ,