people_to_go
people_to_go

Cпецпроект Ч

Грузия или Сакартвело, как ласково называют свою страну грузины, — край моря, гор, вина и песен, богатой истории и культуры. Это сшибающая с ног красота природы и старинных городов, это древние умиротворяющие монастыри и буйные горные реки, бегущие под высокими облаками, это душевные традиции, раскатистое застолье, знаменитое гостеприимство и яркие кавказские эмоции.
Летом Грузия особенно прекрасна, а от пейзажей — цветущих долин, зеленых гор, уютных городов с резными балконами и величественными древними храмами — захватывает дух! Но не только духовной пищей будет наполнено наше путешествие.


Photo by Iman Gozal on Unsplash

Грузинская кухня считается одной из лучших в мире — разнообразие блюд, всевозможные соусы и специи не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Хачапури, хинкали, чахохбили, сациви, лобио, ткемали — эти названия ласкают слух, и все эти блюда сразу хочется попробовать…
За время путешествия вы познакомитесь со всеми тонкостями грузинской кухни, узнаете о традиционных блюдах каждого региона, побываете в знаменитых ресторанах, уютных пекарнях и винодельнях, и, конечно же, отведаете все, что принесло Грузии гастрономическую славу.

«Каждое грузинское блюдо — это поэма!» — сказал однажды Александр Пушкин, и мы уверены, что в конце путешествия вы подтвердите его слова.
Завтраки, обеды, ужины, минеральная вода и лучшие домашние вина (2-3 бокала за ужином) — уже включены в стоимость!

Язык общения — русский! Группу будет сопровождать профессиональный гид, знаток данного региона.

| UPD от 9.08 Маршрут с Батуми подорожал, новая стоимость 1010 $!
| UPD от 30.08 Тур с 2 по 8 сентября — ПРОДАН! В туре на дату с 2 сентября по 12 сентября осталось 2 места (больше — под запрос), группа на гарантии!

Маршрут без отдыха в Батуми: Владикавказ → Тбилиси → Сигнаги → Телави → Мцхета → Кутаиси → Боржоми → Казбеги → Владикавказ

Даты экспедиции: с 15 по 21 апреля, с 28 апреля по 4 мая*, с 6 по 12 мая*, с 20 по 26 мая, с 3 по 9 июня, с 24 по 30 июня, с 8 по 14 июля, с 22 по 28 июля, с 12 по 18 августа, с 2 по 8 сентября
* На майские праздники!

Цены на 6 ночей и 1 человека

720 $ — без перелета*

Для детей от 7 до 16 лет предусмотрена скидка, запрашивайте у менеджеров.

Маршрут с отдыхом в Батуми: Владикавказ → Тбилиси → Мцхета → Кутаиси → Батуми (5 ночей) → Зеленый мыс → Боржоми → Казбеги → Владикавказ

Даты экспедиции: с 29 апреля по 9 мая*, с 17 по 27 июня, с 1 по 11 июля, с 15 по 25 июля, с 5 по 15 августа, с 19 по 29 августа, с 2 по 12 сентября
* На майские праздники!

Цены на 10 ночей и 1 человека

1010 $ 970 $ — без перелета*

Для детей от 7 до 16 лет предусмотрена скидка, запрашивайте у менеджеров.

* Перелет Москва — Владикавказ — Москва от 15 000 ₽. Стоимость указана справочно и может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов. Точную цену уточняйте при бронировании!

❗️Забронировать экспедицию удаленно:
✉️ Почта — cheaptripexpedition@gmail.com

Программа экспедиции подробно, что включено

Метки: , , , , , , , , , , ,